Детская шапка с рогами! Хєлп, бо ребенок написал писмьо деду морозу

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Детская шапка с рогами! Хєлп, бо ребенок написал писмьо деду морозу а я не знаю где такое купить.Увидела Моя доча шапку на мальчике. На ней были рога, и впереди типа рожицы страшной что то былоКто такое видел????Спасите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 2 варианта, http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/servlet/product_10001_10001_-1_1077948_1029830_177878|26880_accessories|accessories_accessories
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а не мой ли это мальчик был?)) у нас такая. В Киеве таких не видела, заказывали в Америке. Если интересно, могу поискать сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) клевая шапка. Но это ж я так понимаю американский скай. Есть вероятность того что до НГ не успею, да и честно не умею я по забугорным сайтам заказывать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) Может и ваш)) Не умею в Америке заказывать да и так подозреваю что не успею. Просто тлеет во мне надежда что такое в Украине есть....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, не успеешь ((, поищи на Кидстафе с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж сначала гугл и кидстаф прошерстила, а уж потом сюда написала(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите сюда, если что то очень понравилось, возможно, смогу присоединить к своему заказу, а вдруг)) http://www.hannaandersson.com/category.aspx?id=girls+1-12+years_hats+%26+gloves
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку. но боюсь не успею. но шапки клевые)) в конце концов если чего то не найду, то буду искать того кто связал бы по фоткам))Это ж Новый Год блина))) Дед Мороз промахов не допускает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не нашла? (( ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Смике покупала в универмаге Украина пару недель назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! На выходных зайду))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть шапки с ушками, прикольные http://vk.com/id229239702
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я похожие видела в Смике в Караване, польские Cool Club() [+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела в эпицентре, в новогоднем отделе там были разные шапки, в том числе и с рогами оленя, типаи еще кажется нечто похожее видела в новусе на академгородке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее, эт не то, надо именно с рогами :))) Ох, бляха- муха а о втором подарке я вообще молчу.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може, замовте, щоб хтось вам зв"язав? рукодільниці вже можуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть 2 штуки таких из Непала )) Лет на 5-6, а может и на старше Натуральная шерсть яка, внутри на флисе.Если надо, пишите )[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойй надо!! надо!!! а можно фотку на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером сделаю и пришлю ) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду ждать))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, простите, пожалуйста, вчера совершенно упустила из виду эти шапочки (((( Сегодня исправлюсь, пардон-пардон! )[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В спортдирект + Вот Или вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, простите, я их вчера не нашла еще (( Опрометчиво пообещала вам и не нашла, куда засунула (( Если у Вас время еще терпит, то на выходных буду перебирать балкон и найду обязательно :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение