Хочу такую шапку... или такую... хнык...

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Хочу такую шапку... или такую... хнык... Долго искала себе что-то на зиму и нашла... на свою голову. http://www.annabelchaffer.co.uk/products/Jacob-Wool-Hat.htmlhttp://www.annabelchaffer.co.uk/products/Merino-Wool-Hat.htmlКак заказывать с английского сайта - понятия не имею. Да и без примерки боюсь пролететь. Можно ли похожие найти здесь? Или у кого-то заказать? Но снова-таки - не уверена, что они мне подойдут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа 2-й видела вчера женщина меряла, ей так и предложили мягкую шляпку. Точки, где шапки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, конечно... но это остатки коллекции 1989 года распродают? Кошмар же))) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в точках, где шапки продают, мне вечно что-то убогонькое попадается... жалкая копия... Впрочем, возможно, я не там ищу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае, что же носят на голове в 2013-2014-м? Чтобы и тепло, и симпатично было? колпаки и гандонки с блестками просьба не предлагать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу, мне тоже кажется, что шапочки дывнувати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая шляпка есть, но надо быть смелой, чтоб носить не то, что все ) свои уникальные головные уборы покупаю не здесь, а в загранице, т.к. тут предлагают вечно бини-гандончики-беретики и прочий масспошив. я иногда покупаю в Azzesories. гляньте там, я давно не была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гандонки и носят)) Береты еще. Гугл более красноречив: Раз.Два.Три.Четыре.Пять.Что-то более смелое боюсь Вам и предлагать))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая именно? с полями или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за Гугл, вы очень любезны. Но меня интересуют не виртуальные фото, а реальные адреса и точки. С нормальными шапками, а не обтягивающими голову тонкими трикотажными чулками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссори, промахнулась. Это был ответ для New_baby
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ,я не скажу, что оригинал, и меня не интересовали такие модельки, просто продавец обратила внимание и я глянула - похоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не столько оригинал интересует, сколько нормальное качество. Чтобы к концу сезона не выглядела "уставшей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ниже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-есть мне поискать за Вас?)) Ну начните с "Дрим-тауна" чтоли - там полно магазинов аксессуаров. Мерить за Вас я едва ли смогу))Пройдитесь по брендовым магазинчикам средней ценовой категории. В любом случае будет лучше, чем "бутики" в метро и т.д. Я к тому, что там сразу и по актуальным моделям сориентируетесь.Хотя на вкус и цвет, как говорится. У меня наряду с "нормальными шапками" и "тонкие трикотажные чулки" вполне в ходу, но я не "смелая")))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, не подскажу, но формы есть и такие, а не только чулки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно вы ее видели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне идут практически все виды головных уборов, но! без примерки+ по нету - не куплю)то, что Вы ищете не совсем "мое"...но ищите в магазинах, а не "точках"...в Украине видела, в Океане ...именно шляпные магазины, а не чулки в переходена Дарынке пару лет назад покупала, но не в курсе что там сейчасобратите внимание на польские ТМ, на кидстаффе где-то встречала...себе брала WILLI, оч.хорошее качество[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-хорошему завидую тому, что у вас нет проблем с шапками :) + по брендовым магазинчикам я хожу уже не первый сезон. и средней, и более высокой ценовой категории. начиталась в модных блогах, что на любой тип внешности и любой стиль можно красивый головной убор подобрать. вероятно, это не в нашей стране. при том, что я не что-то романтически-вычурное ищу, а обычные вещи на каждый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за информацию. В "Украине" ничего не подошло, до Океана никак не доберусь. Willi сейчас погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с полями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела на м.Минская, в маленьком шляпном магазине. Там женщина искала шляпки, предложив ей жесткие, стали предлагать мягкие, вот я и обратила внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот хотя бы http://www.kidstaff.com.ua/tema-4486897.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Буду в тех краях - загляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение