Не про мультиварку, честно!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не про мультиварку, честно! А про хлебопечку!)Правда-правда, по поиску пробежалась, ничего не нашла за последний год.Какую? Какие функции важны, какими не пользуетесь?Даже не знаю, какие вопросы задавать)))В общем, как всегда, на вас надеюсь и уповаю!)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня панасоник, пользуюсь всеми функциями + нууу, разве что варенье варим оооооочень редко. Самые часто используемые - хлеб основной, тесто (обычное тесто бездрожжевое либо замес без расстойки), пицца (дрожжевое тесто)[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо! А можно мы завтра к тебе?))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжайте ;) [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберу сегодня, ближе к вечеру)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Только варенье не варили. Чаще всего использую - замес теста. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою забирайте, 3-4 раза бу, стоит без дела, Делонги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подробности?)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она вам точно надо? я только от своей родни приехала... только говорили про хлебопечку.поигрались пару раз и все. Стоит. Собсно как и у еще одной знакомой. Я офигела, как узнала, что злеб печется 3 часа. На вкус - ничего особенного. И по продуктам родня говорит - совсем не выгодно. Подумайте.[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хлеб пеку редко, зато тесто мешу часто, руками это дело не люблю. Особенно на пельмени, пиццу, вареники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня залезу на полочку и перепишу, как вам писать не сюдА? СКАЙП есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 3-й год бюджетный вариант Орион полностью довольна, пеку хлеб постоянно. Иногда замешиваю тесто, пробовала варить варенье - получилось вполне, но у меня его не едят, поэтому больше не делаю.В рецептах использую только живые дрожжи. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как и у вас Орион, пеку регулярно из разных видов мук, надоедает ,делаю перерывчик в несколько месяцев. Оч довольна, и самое главное-ТЕСТО- руками б вжисть не вымесила дрожжевое. По производителю-не стОит париться, пекут они все одинаково, как на меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, есть))+ ira.kievСпасибо![+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мулинекс. Не самая последняя. Использую нечасто, но для замеса теста она незаменима. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, таких скайпов много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но Вы меня нашли)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Электролюкс у меня Но фанатизм по использованию уже утих))Пеку хлеб, батон, делала варенье. Удобная, но порции как для наших потребностей небольшие получаются. Буханочку горячего хлеба мы съедаем до того, как она остыть успеет)) Пробовала делать тесто для пельменей и по собственному рецепу, тоже неплохо. Варенье и джем варила. Все легко и просто. Минус: тупейшим образом написана инструкция. В итоге брала инструкцию для Кенвуда (похожи внешне и по функциям как сестры, кто у кого скозлил дизайн и технику - не понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Орион. пеку уже года 3, постоянно. [+sign]Трудно говорить о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаешь, промолчать! (с)Если ты родил дочь, то сажать дерево и строить дом уже не имеет смысла. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение