Какой марки мультиварку лучше выбрать до 1000 грн?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой марки мультиварку лучше выбрать до 1000 грн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оріон. Читайте відгуки. Я купила, мінусів поки що не бачу[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Dex, сейчас акция на розетке и фотос, в подарок мороженица, соковіжималка или блендер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела еще Редмонд и Ямми за 800 - Dex лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу пристать с вопросами по этой мульте, т.к. никак не попадается мне в натуре, а хочу определиться, чтобы заказать по инету для мамы в др. город:- указано 5 л. чаша - в нее влазит среднестатистическая курица целиком? - готовили ли Вы на пару в ней? получается нормально?- насколько легко или сложно разобраться с режимами и управлением?буду очень признательна за ответы )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декс () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много раз уже ломали копья на эту тему. Сошлись на дексе. Купила декс65 - не пожалела, оч классная [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

відповідаю каструля на 5 літрів -- цілу курку не запихала, думаю, середня влізе:) в пароварці готувала рибу і м"ясо. все ок. Вона така сама як Поляріс --один в один. Інструкція не складна, режимів дуже багато[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А объясните мне, пожалуйста... Я так поняла, что декс - не скороварка, т.е. в ней не готовится борщ за 15 мин? И получается, что ее преимущество перед плитой только в том, что не надо помешивать и т.д., а по времени так же получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь ссылкой на архив темы про выбор мультиварки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам не скажу за всю Одессу(с), но картошка с мясом - 40 минут, рис с рыбой - 20 минут, гречка с овощами - 15++ причем ни одно из этих блюд у меня не требовало вмешательства типа "помешивать". Поставила и пошла заниматься своими деламиНо разницу я заметила. При том, что у меня есть скороварка Бергофф, мультя круче - она вовремя выключится и в разы меньше вероятности, что пригоритА борщ у меня и так 20 минут варится, поэтому не актуально)[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот то, что не упало в архив - там выше моих способностей поиск))) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=555085http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=555777http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=556509[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение