Девочки, ав термобелье не жарко в помещении?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, ав термобелье не жарко в помещении? Какое лучше брать, если не для спорта, а для повседневной носки? На что обращать внимание? Может производителя посоветуете?Не хотелось бы синтетику. В частности, интересуют мужские кальсоны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так термо это же и есть синтетика. Разве бывет термо с натуральных тканей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сначала почитайте про термоодежду.термобелье делается из синтетики и в полной мере работает в хорошем движении, хороша для спорта. это если вкратце. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не обязательно синтетика+ вот пожалуйста - 100% мериносовая шерстьhttp://us.icebreaker.com/Oasis-Long-Sleeve-Crewe-Stripe/100801J82L,en,pd.html?start=2&cgid=womens-baselayers&prefn1=activity&prefv1=Travel%20%26%20Lifestyle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если просто передвигаться по улице, то я за хлопок, но не считаю этот вариант термобельем В прохладном плохо отапливаемом помещении для сидячей работы больше подойдет тонкая шерть.Спортивные варианты я бы исключительно для спорта использовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если человек потеет - чисты хлопок вообще не подходит, он впитывает влагу и потом холодная спина. Или шерсть или синтетика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и малого шерстяные футболки от M&S. правда, давно покупали, не знаю, есть ли сейчас мне в ней очень комфортно, к спине ни разу не прилипала )) правда, я страшная мерзлячка. и что характерно - нет запаха пота даже после длительной носки. вещь реально прошла проверку боем - в походе по Карелии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синтетика для активного движения, для повседневной носки у нас с высоким процентом шерсти (North Face)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно, но я исхожу из того, что жизнь в городе подразумевает поездки в транспорте и заходы в верхней одежде отапливаемые здания типа офисов и магазинов В шерстяном белье я бы точно не смогла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 100% шерсть мериноса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас очень много белья позиционируется, как для повседневной носки в остальном понимаю, о чем Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в помещении не жарко в нем, если под брюки, например? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение