Где купить домашние брюки велюровые не дорогие?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить домашние брюки велюровые не дорогие? Вчера видела в Mark&Spenser по 400 грн., на такую сумму не готова.Где то за 250-30 грн., можно что то купить.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На американских сайтах или в секонде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.sportmaster.ua/catalogitem/bryuki_genskie_demix_fwsp02r9fwsp02dmxr9/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо...даже не подозревала, что в спортмастере бывают такие+ посмотрела, что то резинка внизу не очень, хочу прямые.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на американских сайтах не знаю как, в секонде смотрела пока не нашла, да и цены в секонде крышеедные, 150 грн для б/у как то дорого или это нормально?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на сайте M&S смотрели? обычно дешевле заказать из Англии, даже через посредника [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то купила себе на выставке промтоваров (те, что проходят в Планетарии и иже с ними) чудные штаники велюровые за 80 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила в прошлом году в НекстДирект, флисовые, ок. 250 грн стоили [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю такое в период распродаж в американщине 10-15 у.е. максимум[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.veshalka.com.ua/shtany-20542
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ЕЩЕ http://www.veshalka.com.ua/bryuki-26818
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже люблю такое. Но как-то так сложилось, что все из секонда, и именно с Лесного, больше нигде их не находила так массово, по 10-20-30 грн....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть там лавочка, с бархатными брюками и цена действительно до 100 грн. Производство Украина. Это конечно не джуси кутюр и не виктория сикрет, но бюджетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко( [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела, не нашла [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз дом фліс по 7-8 дол на олд неві я собі взяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссылку, пожалуйста,+ а там есть прямая доставка в Украину?[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе девочки продает ТСМ, сейчас гляну в подписке,воот: ник руру [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені сподобались в Вумен Сікретс. Поки що дорогі, але ж будуть знижки... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ссылку, что то по нику не нахожу, спасибо [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Хумане со среды скидки в час дня пол часа и в 6 вечера пол часа, за 25 грн какие хошь, где вы 150 грн узрели????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в секонде на КПИ, в Хуману надо подъехать, а скидки только в это время? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напряму не шлють oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1004392&vid=1&pid=920268072
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а посредника не сдадите:)? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среда и четверг а потом пятница -воскресенье полностью 50%+ или со следующей пятницы (через неделю) вот не помню когда весь день 50% вот их тел. спросите когда 222-94-51
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение