Что у нас есть эдакого?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что у нас есть эдакого? Тема была, помню. Не нашла.Что у нас продается такого, чем можно удивить/порадовать друзей в Америке, России?Пришло время рассылки новогодних подарков, а у меня творческий кризис...Маникюрные причиндалы "Сталекс" отправляла в Америку - все счастливы. Что еще есть такого нужного, а?Спасибо!П.С. Особенно интересует то, что разрешено для пересылки в Америку и то, что русские друзья смогут увезти из Киева без проблем.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши родственники из Москвы аж пищат от рошеновских конфет, детям я покупала книги абабагаламага, тож понравились.Подруга из Америки всегда скупает косметику укр. производства. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее, что за косметика? В Америке у меня девочка не стесненная в средствах, но волшебное какое-нит средство ее бы порадовало.А в Мск детей нет и конфеты не едят))) Прям не знаю, что с ними делать)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень актуально, пора отправлять подарок, а у меня кризис жанра. Коробку конфет Рошен с шоколадками с видами Украины пока купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, а разве их в посылках можно отправлять? Это же продукты питания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже не знаю, если честно. Мне продукты и из Америки и из Голландии подружки присылали и все ок.А никто не знает - бутылку водки можно в Америку отправить?))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Миста есть горячая линия, думаю, они смогут проконсультировать+ http://www.meest.us/poslugi/dostavka_posilok_z_ukraini_do_ssha.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, если страна принимает. Америка принимает, Австралия - после карантина, Канада - тоже. А в Австрию даже календарики нельзя+ на сайте Укрпошты все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивлена про Штаты, раньше нельзя было. Спасибо, почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять втиснусь со снежколепами)))) сестра моей подружки живет в москве, пожружка в прошлом году им туда снежколепы передала, так дети имели бешеный успех во дворе - в москве такого нет. сейчас сестра сделала моей подружке заказ - 40 штук, по две своим детям ( на запас) и 34 на подарок всему классу. так что если нужно детям, то подумайте над таким вариантом. а если взрослым, то не знаю((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все друзья взрослые и бездетные) Но за совет спасибо - своим может прикуплю. Даже не знала о таком))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение