Пальто. Помогите выбрать

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пальто. Помогите выбрать http://www.cellbes.se/dam-chic-ytterklader-7366/fuskpals-095548?oc=023http://www.cellbes.se/rea-dam-ytterklader-313/kappa-040794?wt.mc_id=se_header_sale_outerwear_w47(коричневый вариант)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо - не нравится ни леопард, ни "лапка". Какое-то однотонное не хотите? Или клетка, на крайний случай... () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне из тех что там нравится такое - http://www.cellbes.se/rea-dam-ytterklader-313/ullkappa-092691?oc=023
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да есть однотонка, хочу из этих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там леопард - как подкладка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам сколько лет? Какие-то старческие они. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вижу. Все равно. Леопард это очень стремная вещь. В плане, что очень сложно выглядеть в нем стильно и гармонично. + в 95 случаях из 100 это получается вульгарно или колхозно. имхо, разумеется.[+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно рановато ИМХО. мне 40, я еще лет 10 не собираюсь такие носить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что, светло- коричневый вариант при том, что леопард будет подкладкой - вообще никак ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все имхо, но лично для меня любой леопард, в любых количествах - табу. () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№ 2 лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне второе больше но я же не знаю как оно впишется в ваш гардероб[+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе немного лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Второе, если Вы такая же интересная и стильная, как модель;) Потому что если нет, то есть все шансы слиться с толпой безликих теток в темных пальто с лиапердом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж модель "прощай фигура", то берите хотя бы в тренде пальтоИли вот. еще пальто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оба не понравились -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе однозначно - и в тренде, и практичнее, и цвет универсальный, особенно, если вы блондинка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое -жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся оба, особенно второе. Сейчас шибко модно пальто-халат [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо перестраиваться, сейчас так носят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я вторым уже разжилась, только в другом цвете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение