Помогите "безрукой"

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите "безрукой" В какую это конференцию надо? Скопилось несколько детский джинсов и леггинсов , "удачно" порванных ребенком, собственная юбка, тоже разованная на видном месте не по шву. Я могу заштопать и сама, но вид будет не очень. Раньше мне очень удачно ремонтировали такие вещи в доме быта "Столичный" у Вокзала - теперь там этих тетушек нет. То есть, они виртуально есть, но по факту, когда ни придешь - "сегодня их нет на работе". Попробовала отправить мужа в "Самсон" на Контрактовой - там было ателье в подземелье - он съездил и не нашел его. Есть где-то чудо-мастерицы, которые продлят дни нашим любиым джинсам? Где вы ремонтируете свою одежду? Желательно правый берег. Спасибо! [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на оболони есть пару точек ремонта. но качество не проверяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне возле метро Минская, возле Мака чудесно укоротили штанишки сыну. Качественно. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Святошино, ул. Чистяковская,4 Ношу туда вещи после покусов любимой собаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу в ателье ремонта одежды на Желябова, 4 -это улочка с тыльной стороны нархоза, в торце общаги нархоза,ближе к быв.жовтневому универмагу, практически за ин-том электродинамики, который на пр.Победы,56 (это для ориентира). Я там и одежду чиню, и шторы подрубливаю (принесла отрез,сказала размеры,забрала подрубленными и с петельками).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо за подсказки! Пойду по указанным адресам. К сожалению, операцию "подрубить" делают многие точки, а вот операцию "починить" (заштопать) увы нет. Я не знаю почему, наверное, нужны другие навыки, или на это много времени уходит... В том же доме быта Столичный дядечка, который может подрубить брюки, имеется, а тетечки, которые заделывают дырки - нет. Но я еще попробую проехаться по тем точкам, что вы подсказали выше. [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно там? [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Желябова как раз носила штопать машинкой джинсы и брюки дочкины, протершиеся на попе в сеточку прям))) Вот не в курсе,ремонтируют ли там трикотаж....[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, записала :)) [+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совершенно фантастически мне зашивают дырки в химчистке на Щорса 32-б :))). Невозможно найти место разрыва - особенно шикарно делают на джинсах.[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, отнесу брюки еще и туда, а то одни нигде не берет А химчистка там хорошая?[+sign]Осень время поэтов и задумчивых женщин, время, когда кренится чаша весов и необузданная ярость жизни идет на убыль. Осенью оседает пыль. Пыль переживаний, бьющих по оголенным нервам, пыль безумных идей и почти начатых свершений. Осенью остывает небо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама химчисткой не пользовалась, но люди хвалят + а вот ремонт одежды просто класс:)[+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя можно порекомендовать?) мастерская в районе м. Вокзальная (рядом с Домом Быта)))). работает оч. хороший мастер по пошиву и ремонту одежды. Трикотаж ремонтирую я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правды, 19+ Арт-ателье. Можно и сайт их в сети поискать. Штопают так, что потом совсем не видно. делают и трикотаж и мембранную ткань. Ее не каждая мастерская берет в работу. В субботу тоже работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение