Игрушка Ферби ( интерактивная) - отзывы

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игрушка Ферби ( интерактивная) - отзывы Для 8 лет нормально будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенок 9ти лет сказал, что зря потратил на нее(игрушку) столько денег а 2х летний играет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя 9-летка что-то не клюет на нее, а я хотела бы купить :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда полная на мой взгляд, но моя 7-ка его любит. если соберетесь покупать, то берите с амазона.не стоит он 1000 грн. как у нас его продают. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вони на амазоні по 30 дол були ,але вони під айпед заточені, у нас андроїд короче я не повелась, але у мене і малі старші вашої
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он свместим с андроид.у моей дочки простенькая лыжа на андроиде. нормально она его кормит, поит и развлекает с него ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только до 7-8 лет дальше не интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7-8 лет нормально, но не за 1000грн. как у нас продают, не стоит он этих денег.на амазоне заказать можно, на кидстафе были по 500-600 грн. у посредников. Моя попросила на 10 лет, поиграла неделю и все, валяется. достает только когда гости приходят, песни поет)) с андроидом совместим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На амазон разве русская версия есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла посредников за 850 минимум на кидстафе, а можно контакты тех у кого по 500?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам русская версия?он говорит на фербском, а на русском или английском пару фраз выдает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть Покупали оригинал во франции за 60?. Я так вижу, что нужно было, потому что у всех есть. Таскала с собой ровно неделю. Все. Теперь валяется. Периодически требует купить ему очки ( уже есть акссесуары). У нас говорит на фербском и франц. Нам было 8 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в личку напишу))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала у этой девочки за 600 http://www.kidstaff.com.ua/tema-6453651.html. сейчас цена стоит выше. Когда выбирала были и по 500, но надо было ждать дОльше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет, хватило на 3 дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как в личку теперь заходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение