Утюг. Или я отстала от жизни?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утюг. Или я отстала от жизни? Вот и моему бошевскому утюгу, кажется, пришел конец. Нужно покупать новый.Похвалите свой сучасный утюг, плиз, каким моделями довольны?Или я отстала от жизни и покупать нужно паровую машину?Сенкс:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой+ не люблю писать отзывов и хвалить что-либо, но он, правда, хорош!http://www.youtube.com/watch?v=aOH0Jeh4eHA[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я недавно поменяла снова на Бош. модель не помню, но он был хитом продаж на розетке. Отличительная его черта - трехметровый шнур [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дорогущий Електролюкс, не похвалю, сам не гладит((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Ровента - утюг утюгом, ничего сверхъестественного, а стоил 700 грн. Почти как паровая машина ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня третий подряд PHILIPS один из них был с ионизатором.фигня полная. Мне не понравилось.Сейчас такой: http://bt.rozetka.com.ua/philips-gc-4870/p120701/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки,у меня 9 лет какой-то типа Скарлетт и 5 лет -не помню -то ли Сатурн,то ли такое ж что-то - отличные утюги, гладят как звЭри))) А стоили ж смешные деньги))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не можете поделиться моделью звЭрей мне бабушке на новый год надо утюг до 400грн.А я что то запуталась:-(. и отзывы противоречивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такой парогенератор Филипс (оч дешевый)+ http://www.philips.ua/c/irons/carrylock-gc6530_02/prd/Могу ли я ему нарадоваться за 2 года? нет, не могу. Время глажки сократилось в 2-3 раза (я обязательно глажу все постельное белье, не могу по-другому). Я смогла наконец-таки поотпаривать сама, без химчистки многие пиджаки - оч. хорошее вертикальное отпаривание. Глажка мужской рубашки из сложноподдающейся ткани - не больше минуты. Люблю ли я этот девайс? Я жить без него не хочу. Могу, конечно, но не хочу. Как по мне, единственный минус - объем резервуара для воды. Когда гладишь на постоянном паре (постельное), то довольно быстро заканчивается вода. Но на 5-6 еврокомплектов хватает - проверяли после отъезда гостей))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное всем. Думаю:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парогенератор я бы не покупала вернее покупала бы если вы гладите постельное итддля рубашек, одежды достаточно хорошего утюга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща пойду взгляну: -оба Скарлетт, оказывается)) первый покупала по принципу самый дешевый,т.к. надо было срочно,а денег в обрез.Бирюзовенький!)) Второй купила за компанию -заказывали в офис свч в интернет-магазине, я себе заказала фен и утюг (красненький и более мощный). Конкретно модель не укажу -на утюгах только название марки, на красном написано Skarlett rufus))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам большое за уточнение пошла смотреть "бирюзовенький"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Braun textile control с автоотключением [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение