Вопрос про термобелье

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про термобелье Кто пользуется сам или детки носят? Интересует все - как носить, какое покупаете, реально ли в нем не замерзнуть в холода? Интересуют также детские термоколготки и термоноски. Пытаюсь понять-нужно ли нам это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малая носит, купила в Германии в Aldi. Единственное,+ термобелье работает только при движении, т.е если ребенок будет находиться в коляске (например), то лучше брать х/б нательное белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я как раз для прогулок хочу взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла ей, чтобы в Карпатах в лагере не замерзла, + но она начала сейчас одевать, чтобы в бассейн и из бассейна не замерзнуть. Одевает на тело белье(верх+низ), сверху флисовая кофточка и спортивные штаны, куртка. Спецом вчера потрогала руки - теплюсенькие. Я брала ей гибридное термобелье. Оно сочетает свойства теплосберегающего и влаговыводящего типов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mark&spencer берите, очень классное, мы всей семьей носим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) спасибо) ник прикольный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) правда, мы носим уже 2 года, до этого было спортивное с синтетикой, небо и земля под тонкие джинсы в мороз - и хоть бы что, на лыжи - тоже супер. И что важно - когда в помещении - то не покрываешься потом с ног до головы. Короче оно очень и очень) но я заказывала из Англии, под их рождество, было ровно в 2 раза дешевле, чем у нас в магазине. Так что может дождитесь скидок и закажите на все семейство там, но намеряйте здесь)) чтобы не промахнуться с размером, у них там странная сетка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под Рождество это когда? в 20х числах??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как определить что оно гибридное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну надо отслеживать) Я не могу дать гарантий, но просто даже без скидом сравните цены и почувствуйте разницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для тех, кто тоже интересуется этой темой, случайно нашла неплохую информацию: http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/tips/100209/thermal_wear.htmlвдруг и вам пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а термоноски их брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в МС есть разное-совсем тонкое и потолще (я про мужское).а в Мс размеры полномерные?надо брать на размере меньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за сколько вы брали?10 фунтов или дешевле?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас всех такое http://www.marksandspencer.com/M-S-Woman-Sleeve-Thermal/dp/B002I5AVSQ?ie=UTF8&ref=sr_1_3&nodeId=43307030&sr=1-3&qid=1386453752&pf_rd_r=0F3AHVBGEZQC74A03AAN&pf_rd_m=A2BO0OYVBKIQJM&pf_rd_t=101&pf_rd_i=43307030&pf_rd_p=321381387&pf_rd_s=related-items-3 такого типа детское, мужское и женское
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это ж было несколько лет назад, не подскажу, я помню что в 2 раза дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вопрос про термобелье изучаю уже 2 мес., мужу и себе купила 100% полиэстр, старшему сыну 10 лет - полиэстр с коттоном, младшенькой 2 года - 100% шерсть Меринос. если интересно расскажу подробней про фирмы и как подбирала, напишите мне на evmax@укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я такое меряла оно реально по шею по высоте! и длинное.мне не подошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такое есть - только когда очень холодно могу под что-то толстой вязки поддеть (имею ввиду, что оно на мне висит, брала номер 6 был в обтяжку, растянулся), а талия таки где-то ближе к подмышкам [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тут расскажите? Думаю, многим интересно будет Я смотрю в сторону поли... что- то + котон, или шерсть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение