Клумбу жалко!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Клумбу жалко! Девочки, какая еще инфа? Надолго? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ожила! [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клумба есть, но адрес не klumba.ua a klumba-ua.com Уж не знаю, законно она там или нет, но и пароль и избранное и все сообщения на месте. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня утром было маленькое сообщение, вечером - большое а сейчас страница не грузится (([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, как раз вечером начиталась в инете споров совладельцев Клумбы((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем там дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему! Jamajka, спасибо за тему! У меня почта не открывается та, к которой Клумба привязана, а девочка утром до взлома перечислила деньги за игрушку. Только благодаря Ликарю смогла снова зайти на сайт и увидеть, куда отправлять посылку:)А Клумбу жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то странное зашла в свой профиль-объявления там 2 годичной давности уже и вещей этих нет давно, а текущий нет вообще, странно как то, надеюсь восстановят все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не она! Не заходите туда, это клон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бизнес не поделили [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж давно уже было. Новый виток? [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее трусит уже давно, жалко, хороший сайт:((( [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну продолжается [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все как всегда. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что с того? Большинству важно покупать-продавать, где - дело десятое. -[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. К сожалению, так и есть. Будут люди пользоваться "клоном".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяева "клона" рассылку прислали рассылку Им "мешают старые партнеры, основатели проекта Дмитрий Дубина и Наталья Зуева"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла на новый, удалила все свои объявления, не нашла как удалить профиль((( Поисковик на новом практически не работает, надо отметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Основатели не совсем, так сказать, умные люди. Отдать кому-то ровно 50% еще додуматься нужно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение