Мультиварка в сотый раз. Декс или Панасоник?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультиварка в сотый раз. Декс или Панасоник? Девочки, не посылайте в гугл и не кидайте тапками)) Разница в цене невелика, так какую лучше взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я взяла новую Декс 65 в Розетке. + у них к ней сейчас в подарок идет мороженица Вчера опробовала - БООООМБА ))[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и у меня такая. Только в подарок почему-то электротерка:)) В Дексе целых 11 режимов и 3Д нагрев, а Панасонике, по-моему, меньше радостей[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декс 3 года. Отличный полет. Были и вопросы по гарантийному обслуживанию - решились в одно касание.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Прикольно )) Я еще на паре сайтов смотрела, везде была такая же акция с мороженицей [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как обладатель обоих девайсов советую Декс! [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Если у тебя получилось обмануть человека - это не значит, что он дурак! Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега! Поддерживаю, Панас отстой [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декс 60()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня декс 60, бесит только то ,что конденсат стекает с крышки вниз, там свой ньюанс, в остальном - идеальна!!! особенно цена :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас может 55-я? к ней терка была, а теперь блендер [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мороженица какой фирмы и моделька? [+sign] ... ибо в этом мире всё наперёд прощено и, стало быть, всё цинично дозволено[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довольна Панасоником
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже декс, вот такая+ http://bt.rozetka.com.ua/dex-dcim-10/p223741/[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дексе программ больше, у меня панасоник 18, но сейчас бы брала декс. Да и чаша в панасоник запасная по цене мультиварки декс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вышла новая моделька панаса :) http://panashop.kiev.ua/dlya-kuhni/multivarki/multivarka-panasonic-sr-mhs181.htmlу меня декс, правда))[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Декс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня декс 60, год работы - отлично конденсат стекает при открытиии крышки а в панасе не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Декс уже год 50 модельвот стал вопрос купить маме, смотрю тоже в сторону Дексано вроде как новые модели 60 и 65 имеют объем чашы поменьше[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я После Панасоника пробовала еще 3 мульти могу сказать однозначно, что Панасоник лучше.Остальные вообще не то. Вот еще Редмонд не пробовала, правда.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение