Кто-то покупали сумки на Али?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то покупали сумки на Али? Какое качество? Обещают натуральную кожу. Это обман?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала, довольна (+) Год ношу - нареканий нет. Если кожу, то меньше чем за 50 у.е смотреть не стоит.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такая мне понравилась. Что скажете? http://www.aliexpress.com/item/2013-new-fashion-women-s-genuine-leather-tote-bag-real-cowhide-handbag-women-s-messenger-bag/1282424584.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала. По качеству все ок. То что выбрали вы, врятли это кожа.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как определить нат. кожу? там же вроде в описании написано,что кожа. Или врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что кожа. (+) Там ниже есть объяснения продавца о материале из которого сделана сумка. Если нравится, то берите:)))) [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никак вы не определите, китайцы очень часто пишут, нат. хлопок, кожа, пух, и.т.д., но на самом деле, приходит синтетика с примесью хлопка, кож.зам, не пух и т.д. Я не говорю, что оно плохого качества, зачастую нет, но просто не то, что мы ожидаем. По сумкам я брала тканевые и кож. зам. К качеству претензий нет. Подруга брала кожу, стоила она тогда за 50 баксов, потом подорожала еще на 20 баксов. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это в главную))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там кстати, почитайте отзывы уже купивших. Пишут что качественный кож. зам. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала, но там было написано, что не кожа. Качество очень достойное, я довольна. Вот такая - http://www.aliexpress.com/item/Factory-direct-sale-New-Arrived-casual-popular-handbag-leather-shoulder-bag-fashion-office-bag-free-shipping/884639577.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала, правда не кожу а тканевую. Така х-ня, простите за мой френч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня такая)))) [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы же читайте комментарии! Вам нужна сумка непонятно из чего?На хорошую кожу не похоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ее обожаю! Хочу еще одну такую же, только черную, буду ждать скидку - я ее за 17.9 покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала, качеством довольна, но все зависит от продавца надо читать отзывы. На рейтинг особо не смотреть, так как у них он продается (точно не знаю, но такую инфу в инете встречала). Ну, и естественно цена, за 10 уе кожи не будет ))) Я брала за 40 уе, вроде как кожа. На КС такую же перепродавали за 800 грн ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила месяц назад эту : http://www.aliexpress.com/snapshot/263638579.html Не кожа , качественный кожзам[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а гляньте на пальто: Я встречала его на барышнях, выглядит оч круто, даже тему хотела завести, чтоб найти-опознать его, захожу на Али...а тут оно! На 32$ как-то мало ))))http://www.aliexpress.com/item/2012-New-Fashion-Women-s-PU-leather-Sleeve-Windcoat-Winter-Coat-Overcoat-E21194-X03/1267198434.html[+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не понравилось, если честно, видела его на девушке в метро. [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я близко не видела, только на расстоянии (( [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера вот такую заказала, жду коричневуюТолько она вчера подешевле была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда мало. Вы смотрите отзывы, его все по 27 купили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила у подруги, она его покупала год назад на Али, сказала, что говно, но смотрится стильненько)))) и тонкое, не как пиджак, а как кофта скорее.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв )) [+sign]...и тут я вспомнила, что всю жизнь была без ума от французских архитекторов!Привет! В девичестве я была Серной ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж заказывал для ноута сумку + написано было кожа и сотня хвалебных отзывов, а в итоге приехал кожзам, хороший, качественный, отлично прошито всё, НО не кожа всё ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение