Девушки, где можно найти такие игрушки?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, где можно найти такие игрушки? Нужно срочно, буквально на вторник! рыбки RoboFish фломастеры Rainbow brush Tummy Stuffers Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.kinderland.com.ua/catalog/?cat_id=491http://rozetka.com.ua/aquarium_zuru_robofish_2502/p262683/остальное на ин. сайтах только (ну или я не нашла)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а на али они по 3 бакса. Но судя по отзывам - подделкаhttp://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-4-Colors-Robo-Fish-Plastic-Emulational-Toy-Robot-Fish-Electronic-toys-for-children-Creative/1402478806.html[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо,но алиэкспресс это а-ля таобао,сплошной китай подвальный... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там по отзывам понятно, но с Lamazze я на 99% уверена, что купила оригинал. А эти рыбки скоро появятся на кс, думаю. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыбки есть в Букве, Смике Цена 130-160гр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе они есть по 40-50 грн. Интересно, почему такая разница? )) [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте я вас расцелую! Спасибо огромное, вы меня спасли! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто "они"? Можно ссылку, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! за эти деньги у нас аквариум с живыми. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

живых кормить надо и воду регулярно менять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.kidstaff.com.ua/tema-7400405.html вот, например. А вообще вбейте в КС в поиск и вываливается много вариантов по разным ценам[+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а кормить их мега тяжко!)) и готовить жеж им еще!)))))))) воду папа у нас меняет не часто. Нужды нет. Кормим с дитем, чередуяюсь. Зато дите к природе приобщается))[+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите это моей свекрови :) оставили на неделю маленький аквариум с 1 рыбкой - рыбка сдохла. Кормить как раз было не тяжело, а вот воду поменять - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, разница в цене очень смущает... Я задала вопрос одному из авторов на кидстаффе спросила, оригинальные ли рыбки или копия. Мне ответили: "Такие, как на картинке" :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее таобао , имхо () [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что подделка? Как по вашему - стоит там брать или они некачественные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,может быть низкопробный китай ... ну - 40 грн деньги небольшие ,смотрите сами... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) хороший ответ. Главное, что интерпретировать можно так, как удобно [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, разобралась! Те, что по 116 на розетке - это настоящие Robo fish от производителя Zuru. На кидстаффе постят фото и видео этих же рыбок (Zuru), но продают других - они отличаются по виду, упаковке, названию производителя. Что там с качеством - я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свекровь отыгралась на.... рыбке))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение