Кто заказывал обувь с сайта Duoboots?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывал обувь с сайта Duoboots? Нашла замечательный сайт, где продаются сапоги мечты (а возможность выбора ширины голенища - мечта почти несбыточная). Цена немаленькая, но есть коды на скидку. Отзывы есть, но малочисленные и давние. Может кто заказывал с этого сайта и поделится впечатлениями. Спасибо.[+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заказывала, но благодаря Вам уже присмотрела себе пару сапожек [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, у меня тоже три пары лежит в корзине. Если хотите, вот код на 15% скидки - UK15, минус к цене еще и возврат НДС.[+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за классный сайт, ну ооочень понравились сапожки)) а коды на скидку как получить? и как Вы планируете заказывать - сами или через посредника? интересно сколько обойдется доставка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доставка, как я поняла, бесплатная. С моей пары скидка составляет 70 фунтов. И все вроде бы понятно, но страшновато делать самый первый заказ на достаточно большую сумму. Но и посреднику заплатить тоже придется сумму не такую уж и маленькую. Вот и медитирую уже вторую неделю.[+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду медитировать вместе с Вами)) подожду может и на мои скидка будет)) а как Вы скидку получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там все получают скидки. На первый заказ минус 15 После того как введете код на британском сайте, а потом поменяете адрес доставки на Украина - и будет еще счастье на 20 процентов. [+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! еще раз огромное спасибище!! такие скидки - меняют в корне дело))) то есть общая скидка 35%?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да Пожалуйста, если Вы решительнее, чем я, напишите про результат. Я никогда не заказывала кроме айхерба. [+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку!!!! Судя по информации о доставке, в Украину доставляют бесплатно FREE WORLDWIDE DELIVERY on full price footwear and bags, Shipping prices for: UkraineBOOTS (per pair): 0 SHOES & ANKLE BOOTS (per pair): 0 BAGS: 0Но это в случае заказ обуви и сумок, если заказывать колготки, то доставка платная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились, если решусь обязательно отпишусь о результате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала для подруги,спасибо за сайт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста:) Можно к Вам за консультацией?[+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,что Вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам в личку Сейчас напишу. Спасибо.[+sign]Натали+Алексей=Алена Алексеевна (6 сентября 2005 в 9.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила+ Доставка конечно выше всяких похвал.Сапоги имеют чуть слышный запах.Снаружи замш, внутри кожа,почему то светлая.Объективной быть не могу,т.к. последние 3 года покупаю обувь на распродажах в США, и красная цена для меня на сапоги 100 дол. Качество на уровне наших магазинов. Мой вывод:если у Вас широкие икры,и Вы мечтаете о сапогах которые не будут передавливать икры-брать однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение