Похвалите свою мясорубку

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите свою мясорубку Девочки, решили купить мясорубку. А какую выбрать не знаем( Может она и не нужна в хозяйстве или таки нужна?На что смотреть при выборе, какие функции важны? Какие у Вас модели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелмер с насадками для шинковки овощей, в т.ч. для дерунов у мамы такая лет 5, довольны.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кенвуд, самая мощная Насадки и примочки мне были не важны, типа дерунов-соковыжималки. Собственно она крутит мясо, колбасы наполнять можно ( великолепно получается) и какие-то шутки типа зраз в восточном стиле, но я не пробовала делать:)Мясо рубит на отлично, самая жилистая говядина пролетает на ура, полсвыни - за полчаса:))У нее один минус - дорогая, а так корпус стальной, красивая:)) Мама и свекровь накупили бош, одинаковые, одновременно сломались.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелмер купила две недели назад, очень довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая модель у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.zelmer.ua/dla-kuchni/maszynki-do-mielenia
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже зелмер 887, уже года 4 + отлично как на свою стоимость, тем более, что пользуюсь её не в промішленніх масштабах) а мяско перемолоть пару раз в неделю хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 муж купил не нарадуюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зелмер. Довольна абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

zelmer з усіма насадками. мамі таку ж купила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бош - 15 лет отлично работает . но подозреваю ,что такого Боша уже не найти . Я отдала его свекрови ,а себе купила Мулинекс с насадками -терками .Тоже отлично работает 5 лет уже.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мулинекс с насадками-терками уже примерно лет 10. вот только на прошлой неделе ножи поточили впервые. терками пользуюсь редко, только для дерунов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, купили Зелмер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение