американские, китайские,немецкие и др.заказы:вопрос к спрашивающимся и отвечающим

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

американские, китайские,немецкие и др.заказы:вопрос к спрашивающимся и отвечающим это даже не вопрос, а крик душиладно еще,когда люди (АНАнимно?!?) спрашивают о деталях заказывания, и все с радостью делятся инфо, но совсем капец,имхо - это когда учат,как обойти государство и не уплатить налогивы понимаете, что 1)навлекаете беду на посредников, кои и так подпадают под грядущие проверки налоговых, 2)на транспортные компании и мейлфорвардеры и 3) сами способствуете ужесточению условий ввозадумаете, что налоговики не ищут в инете "где б заработать"??поверьте, в нашем бюджете гос-нном дыра огромная, ее надо чем-то лататьскоро отожмут средний и малый бизнес и пойдут трусить остальныха вы тут выкладываете явки и паролистыдно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это влияет на смысл данногопосыла? поддержу автора, надо бы поосторожней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не думаю, что прямо все так плохо. Отожмут скорее на Кидстаффе, по обьявлениям об услугах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, для себя что-то покупать нужно только через посредников? Почему мы не можем сами себе купить в пределах тех законных 300 евро, при этом немало сэкономив? И спасибо тем, кто может подсказать, как лучше это сделать. Другое дело, что многие посредники останутся без хлеба, им обидно. Но если это действительно бизнес - то платить нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока малый и средний бизнес, как вы пишите, будет ставить наценку в 200-300 %, потому как просто очень хочется денег, то так и будем делать, и мне не стыдно() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочитала до слова ОНОнимно и вопрос один Почему сами анонимничаете тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы читаете не то,что написано: я не агитирую заказывать через посредников, и точка. я призываю не выкладывать в открытый доступ контакты посредников (те,кто хотят,делают это сами и без вас), и не делиться в открытую способами уйти от налогов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 cпасибо всем кто помогает....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение