Планшет на 7 дюймов не маловат?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Планшет на 7 дюймов не маловат? Нужен планшет ребенку (почти 7 л) на подарок. С таким, чтобы и родители пользовались:)). В основном фильмы и мультики смотреть, ну там почту может когда глянуть, такое). Денег как всегда в обрез, а хочется и марку достойную, хоть в уме понимаем, что почти все если не все - Китай. Я уже согласна на 7-ми дюймовый. Но муж отговаривает, говорит что маленький, что сейчас у всех уже мобилки такие:)), и что брать надо минимум на 8 дюймов.Но денег на 8-ку не хватает. Получается или 7-ку хоть сейчас, или подсобирать еще на 8-ку . Что посоветуете? У кого 7-ка, не мала она вам, не жалеете? Удобно фильмы смотреть?Кароче хэлп!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете заодно и свои посоветовать и похвалить. желательно не больше 2.000грн и с 3 Джи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я неделю как юзаю Покетбук 7-дюймовый http://itc.ua/articles/obzor-plansheta-pocketbook-surfpad-2/Довольна. Муж сказал, что и за 900 бы его купил. Форум читать неудобно, но вообще для игр-мультов-фильмов-скайпа и т.д. неплохой.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ааааа, у меня без 3 джи. Вторым мы рассматривали гугл нексус. Но начитались, что они идут к нам не очень качества. В общем, смотрите сами.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне отлично+ Но я его с собой ношу, эл. книжка накрылась, я с него читаю в дороге. Больше экран было бы неудобно и носить, и держать в руках.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы дочке спецом покупали 7 дюйиовый как раз в 7 лет . Ей удобно ,в машину в проездки с собой. Она им фотографирует .Мобильнее , в сумки влазит ,для детских рук в самый раз . У неё Асер ,без 3джи .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Нексус уже год Вообще никаких нареканий, шустрый, безглючный и крепкий. А в детских покетбуках постоянно разваливается юсб-разъем, и работают они намного медленнее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а 3 джи там есть? я скорее волнуюсь как фильмы и мультики смотреть. Читать особо никто ничего не будет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, только увидела про 3 джи) и у вас, я так понимаю, без основной камеры (сзади).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, спасибо девочки. Уже успокоили) я, вот тоже вчера подумала, что больше то для ребенка берем. Ручки еще детские, глазки), так может и не стоит большой 7-ки с головой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, подскажите про Нексус, пжл смотрю на него давно, но не поняла, можно ли к нему подключать внешний накопитель, чтобы фильмы смотреть. Я так понимаю они идут с 16 или 32 Гб памяти и все. Спасибо.[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже присматриваю, подруга дарила своей доце в сентябре, советует что 7 маловата однозначно.У всех свой опыт.Я буду 10 брать.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так 10 - это извините ноутбук. Смысл тогда?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это просто мое мнение.Решать Вам.() [+sign]Ну не могууууу я свой язык засунуть в попу !!!!!! ..... там уже и шило, и диплом, и мечты о шоколадно - кудрявом будущем , и принц с конем !!!! .... занято короче )))))(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня 10 дюйм. Дочка конечно берет поиграть его тоже ,но только когда сидит на диване . Маленькими ручками его не очень удобно везде носить ,а свой таскает везде . [+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, без основной камеры, ну и у меня вай-фай в доме. Поэтому такой выбор[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вай-фай и у меня есть в доме. Но хотелось такой, чтобы из дому можно было)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я ж тоже так думаю. только что была в магазине смотрела на 7-ку. Очень даже понра для ребенка-младшешкольника. 10 - не знаю, бандура. Зачем еще одна бандура если ноут уже есть? Потому больше склоняюсь к 7-ми.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну между 7 и 10 еще 8 и 9 есть:) если подруга ваша пожаловалась что 7 ей мало. То почему сразу 10?) Почему не 22, чтобы уж наверняка?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У моего сына 10 экран, ему удобно, брали поюзать планшет у друга с 7-8 экраном, сказал, что наш удобнее. Сыну 6,5 лет. Думаю, что это дело привычки, если бы я купила ему с экраном поменьше, привык бы запросто. А вот брату моему 10 экран не нравится, в карман не влазит, ему в поездках удобнее с 7 экраном.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я конечно не знаю, но лично у меня телефон 6.5 7 - это уже планшет ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эээ.. ну во всем мире - да. у вас просто оч большой экран в телефоне.у меня лично 3 дюйма - и мне по самые уши, как для мобилки.
0

Поделиться сообщением