Утеплите меня, пожалуйста!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утеплите меня, пожалуйста! Только что решили - летим к родственникам в Мурманск на НГ.Ребенок у меня экипирован от и до, а вот я со своей машинкой и отсутствием времени на зимние каникулы уже больше 3 сезонов - нет((есть старый лыжный костюм, но даже обудвь под него - только лыжные ботинки и класика на каблучке, хнык-хныкПодскажите, пожалуйста, где посмотреть - теплые флиску, пижаму, ксотюм домашний (там частный дом, непонятно, может не жарко в нем), термобелье (кстати и ребенку, 5ти лет запасной комплект), теплые ботинки, но не Коламбию за много денег.Пожалуйста, не отправляйте меня в американские инет-магазины - вылет в Мурманск 21 декабря, не успеет дойти((((В общем помогите, а то я в панике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту напишите мне, плз, на почту [email protected], я Вам как бывшая мурманчанка расскажу про погоду и про то, где купить то что Вам нужно в Киеве по приемлемым ценам. Если не сочтете за наглость попрошу передать небольшой презент брату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ы не паникуйте особо там климат достаточно щадящий. Я в Мураманске 7 лет прожила. Первые два года вообще в пуховичке и вязаной шапочке пробегала - и ничего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, морозу конечно да, но влажности такой нет чтобы ужас - ужас))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я 20 лет:-) Так что погоду знаю разную, конечно влажности такой нет, до -10 никогда шапку не одевала и никаких простуд не было... не то что в Киеве ребенок болеет- из простуд не вылазим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10, это не Североморск)) От там таки жесть)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего это? Я вообще из Североморска, там было всегда теплее Мурманска :) Там же ближе к Гольфстриму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там до того Североморска .....25 км.... думаете это существенно влияет на температуру??))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, Вы самолетом туда? можно поинтересоваться сколько сейчас билет стоит? я последний раз туда летала почти 8 лет назад, транзит через Москву, 500 долларов вышел билет, в в 8 утра из Борисполя, в 7 вечера в Мурманске....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может не кардинально, но там таки теплее :) Но судя по прогнозу будет тепло, почти весна :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))в Киеве тоже по прогнозам почти весна, но там зимняя весна гораздо приятнее...))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, девочки, сколько ж нас тут собралось) кто хорошо помнит климат Североморска и Мурманска)) Я никак не , могу решиться туда даже в гости поехать. УУх))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы на улице собираетесь НГ отмечать, что ли?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже летим в мурманск на нг паниковать не надо, лыжные штаны - уже хорошо, ботинки смотрите в спортмастере или марафоне, до 1000 можно купить меррелы какие-нибудь, там же и все остальное. хотя я бы посмотрела на том же нексте термобелье и пижаму фланелевую.вот у меня портков нет теплых (да и здесь они мне триста лет не нужны) - возьму у племяшки, мужу тоже теплую одежду родня уже приготовила. в частном доме скорее всего тепло, если не жарко, такая специфика :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

термобелье, и домашние теплые пижамы на кидстафе посмотрите, или на выставках-ярмарках. Обувь посмотрите в стоковых на петровке, маг. Макрос и Плазма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете глянуть у меня пролет с Меррел, если размер подходитhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-7447621.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение