Нужны "попутчики" добить вес (покупки в америке)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны "попутчики" добить вес (покупки в америке) Девочки, заказываю подарунки под елочку на Амазоне своим красуням, но вижу что не вытащу 4 кг самостоятельно. Может кто согласится присоединится к моей посылке? Доставка через Юкрениан экспресс. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверенны что успеет дойти до нг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь. прикидываю по отправке предыдущих, 2 -3 дня доставки, (у меня амазон призм)скорей из америки вылетит в четверг, 5 дней до украины, а там конечно как наша таможня себя поведет.... [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу примазаться с куклой, но у меня нет карты(( если вы сможете оформить покупку, а я вам завтра в первой половине дня кину денег на карточку.+ я сейчас убегаю и не уверенна, что у меня будет интернет . я ссылку поставлю, а вы решайте . сорри за наглостьhttp://www.amazon.com/Monster-High-Scaremester-Jinafire-Fashion/dp/B00FM8WGK2/ref=sr_1_2?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1385737281&sr=1-2&keywords=Jinafire+Long
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу присоединиться, если вы согласитесь, чтобы я кинула деньги вам на карту, а вы затем заказали мое вместо со своим (+) А по чем будет доставка, и какого веса не хватает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне на мейл [email protected] когда получится выйти в инет. попробую выкупить, если удастся - отпишусь.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне так удобнее даже. доставка по тарифам форвардера, я без личной выгоды. просто у меня кукла и лего мелочевка, точно до 3,5 кг минималки не дотяну. не охота платить 25 у.е. за кг. У них просто минимальная доставка - 25 у.е., что 100 г, что 3,5 кг. напишите мне в почту, если вам подходит[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила на почту. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила на почту. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б теж хотіла якщо можна хочу сину навушникичорні . Ось посиланняhttp://www.amazon.com/dp/B0007XJSQC/ref=gb1h_img_c-2_6362_dc4bfc62?smid=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_m=ATVPDKIKX0DER&pf_rd_t=701&pf_rd_s=center-new-2&pf_rd_r=05P80FX4ZR9CJA2C5YWN&pf_rd_i=20&pf_rd_p=1673666362[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж би вам кинула гроші на картку... напишіть мені, будь ласка[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не проти, єдине чи не підпадуть навушники під категорію, що потребує додаткової комісії від форвардера ось що в них на сайті в правилах:Перевезення електроніки та комплектуючих до неї, електричних приладів та інструментів, біжутерії, косметикики , музичних інструментів, годинників, окулярів, комерційних партій товарів здійснюється із сплатою 10% брокерських послуг (від вартості товару). Але перед придбанням краще проконсультуватись з менеджером.Такі речі будуть Вам відправлені по ціні за 1кг, яка встановлена в Ваш регіон +10% від вартості речей, які транспортуються.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще.актуально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у вас не сильно дорогая покупка, то да напишите мне на почту[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вес догнали и перегнали)) буду сворачивать просьбу. [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,если.можно,мы.присоеденимся.в.следующий.раз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение