Занизить цену

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Занизить цену Девочки, кто часто делает покупки на ин.сайтах, есть вопрос.Вот я присмотрела несколько вещей и несколько пар обуви, по цене получается больше чем 300 евро (есть три пары обуви каждая больше 300 евро, потому поделить посылку не получится). Можно попросить продавца занизить цену, не будет ли проблем с таможней? Сильно ли проверяют посылки с одеждой/обувью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы.это незаконно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продавца - ни в коем случае! иностранцы, мягко говоря, вас не поймут...а с посредниками/форвардерами можно договорится.мы часто по просьбе клиентов вынимаем магазинные инвойсы ИЗ посылок (и даже срезаем прицепные бирки с вещей) и указываем допустимую стоимость (в пределах разумного, конечно).или подсказываем как оформить "таможенную очистку" при отправке - это проще и выгоднее, чем в случае остановки посылки потом морочиться с растаможкой здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, как мне оформить мужскую пару туфель за 460 евро? тут превышение в 160 евро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, как тогда? какие платежи я буду платить при ввозе? я заказывала куртку кожаную через посредника, цена была далеко за 300 евро, посредник с меня взял только свои 15% и все, значит как-то ввозил он эту куртку!и еще вопрос, я хочу часы купить, стоимость занизить точно не получится, как их ввозить и оформлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либо заплатить либо поехать за границу и купить [+sign]Ананаска обыкновенная, пушистая..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря кто. Муж в том году покупал в США пуховик напрямую у продавца за 550 долларов. Тот занижает цену даже без просьб, т.к много шлет в Россию и Украину и специфику знает() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занижают все прекрасно....другой вопрос , что вы должны понимать, что риск есть и вы можете оплатить пошлину() [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с часами как быть? какие налоги по ним платятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндс и ввозная пошлина НА РАЗНИЦУ (цена-300)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение