Bearpaw на 22 см ножку 4-ка или 5-ка?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Bearpaw на 22 см ножку 4-ка или 5-ка? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - 5 6ка на ровно 23 см мала.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо хочете, я вдома поміряю ввечері, я брала 3,5 малій, можу сказати, яка довжина устілки [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на 24 см - брать 8ку? я думала 7ку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, гляньте, будь-ласка,+ Ми в минулому році малій взяли, але вийшло навиріст) Треба менші. Зараз нога 21,5. Тобто, шукаю на 22 см. Не знаю чи 4, чи 5. Буду вдячна. Ви Бірпау купували? Де і яка ціна?[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, Беарпо. на амазоні. 30 баксів, коштували, чи якось так. через пару годин на пошту відпишуся[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 24 ровно-ровно? ... даже не знаю. у меня 23,5 7ка свободна , 6ка коротковатамалому 6ка тоже была мала, когда нога была 23. Но это по его словам! чтоб было понятно: 7ка Bearpaw на полсантиметра длиннее 6ки Ugg в общем, в мои обе пары 7го полсантиметра ноги влезет :) но мы ж можем измерять по-разному .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нога 21,5 - 4ка пройдет . у меня ребенок носил 4ку до 22 см ноги. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в пошту кинула. брала 3-ку (як виявилось), довжина 21,8 см [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно-ровно это малой. мои угги 7ка на нее велики конкретно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже, мы как-то по-разному измеряем. у нас с мелким ноги одинаковые. Ugg у меня 6-ка - я бы сказала коротковато мне ( но привычно) а мальчик говорит, что ему совсем коротко. получается , ему нужно было бы с 23,5см 7-ка Ugg. а Лизе с 24-мя сантиметровой ногой 7ка очень велика! бери Bearpaw 7 ку.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, візьму 4-ку. Тільки ще треба десь нарити) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 22,7 брала 6 размер. Сейчас на Амазоне минус 25% от цены сейла кстати Малому беру за 24 доллара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ребенку - осторожно! малый при 22,5 нормально входил в 6ку , при 23 уже малы были. (-) .[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4youth четко на 22 см, я как раз продаю такие (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 24 смело берите 7-ку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже носим, места достаточно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишете о взрослом размере, а автор о размерах youth мы ее сейчас запутаем (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или 4,5 максимум смотрите 5youth будут большие[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, ну сорри)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там нет 4,5( [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте ссылку на [email protected][+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где???? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно мне подробности и ссылку? Ищу угги своему сыну[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.