у кого не хватает "попутчика" на заказ из США?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого не хватает "попутчика" на заказ из США? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйтесь ко мне, у меня что-то маленький заказ собрался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала вам в верхнем топе [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ещё влезет? как быстро надо добавиться? у меня Амазон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, спасибо. Мне уже неактуально [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавляйтесь можно, на какую сумму вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок.60уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюкнуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вібирайте. деньги на карточку перечислить сможите, т.к. много заказов,я не смогу все оплатить самавот моя страничка на клумбеhttp://klumba.ua/users/15953/shop/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поняла как вам на клумбу написать:( Вы только на Амазоне будете заказывать, или на 6рм тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение