а подскажите срочненько по америк. сайтам!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а подскажите срочненько по америк. сайтам! хочу заказать кое-что через посредника. Выбрала. Сегодня прилично ниже цена. Хватать?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если цена Вас устраивает +есть размеры, то берите)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если цена устраивает - да. Завтра может уже не быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сумки:) ну какгбэ 10-20 долларов на каждой. Я к тому, что это все скидки или возможны еще? я ни разу еще из Америки не заказывала [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это же лотарея в любом случае :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КСТАТИ, а у нас тут нет посредников по Америке? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойняв. Надо брать [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну надо же понимать изначальную стоимость)))+ я когда то мониторила сумку, стоит 350 дол без скидки, обычно она была 150 долларов..когда стала 110 -быстренько купила...а потом она пару дней была 95 дол..но та разница уже меня не сильно огорчила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут уже полфорума сами заказывают)))) Спрашивайте, у кого веса не хватает для минималки+ я бы Вам помогла, но уже все отправила в Украину, а у перевозчика минималка 25 дол за доставку (от 3,5 кг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих цена порядка 100 долларей вчера. И 85-90 сегодня [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скидка 10-15% получается от изначальной стоимости??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завожу новую тему! [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маловато((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моим счастьем в ожидании бОльшей скидки, проср...у и эти:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки я себе тоже заказываю, присоединяйтесь, в основном заказываю на амазоне. Буду сама заказывать и через своего перевозчика в Америке доставлять, но что-то у меня маленький заказ, присоединяйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы когда собираетесь? я не хочу прощелкать скидки. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже присоединилась. Можно? когда заказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по бренд. сумкам хорошие скидки дает YOOX, еbags, ловите там, 10-15% имхо это мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно конечно же буду заказівать сегодня, завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ebags шле на форвардера?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю надо пробывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробувала, не шле, я думала, Ви якийсь секрет знаєте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение