Кто разбирается в тканях, подскажите

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разбирается в тканях, подскажите Хочу купить ткань для костюма дочке в школу. В частности, брюки интересуют. Ткань хочу хорошую, чтобы не колючая, возможно, с добавлением шерсти, но не толстая. На какую смотреть? И, главное, куда ехать?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда,простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тканях на дмитриевской есть целый отдел костюмных это как заходишь в первый магазин от Сельпо, там такие "карманы" с тканями. Во втором кармане слева висят костюмные. Там есть тонкие смесовые ткани, 80% шерсти например, пластичная, можно пошить брюки-бананы, со складками у пояса, ну шось таке. И стирается неплохо, и цвета разные "строгие" - серые, темно-серые, синие, черные, коричневые. Спрашивай еще, если надо :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тканемания - огромный выбор всего если не ошибаюсь, то рынок на Минской Вам подходит. Магазин напротив троллейбусной остановки №24 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет в тканемании того, что Наташа хочет, ну разве что возьмет на школьные брюки по 300 грн за метр в тканемании щас сплошной Армани и Шанель :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тканевые склады на Боженко(по новому Малевича), 86 Вход со стороны ул. Байковой, идти под шлагбаум здания из красного кирпича. Не очень презентабельно, но большой выбор и много качественной ткани по нормальным ценам. В одном из магазинов покупала тонкую шерсть для школьных брюк, выбор костюмных тканей тогда был приличный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык про цену кагбэ автор не говорила ;) хотя там сейчас какая-то скидка + бывают всякие предложения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сенкс, мне как раз состав нужен [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на какую цену ориентироваться? Мы за ценой не постоим, конечно, если надо, но если не надо...)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это Вам решать ;) цену за пошив уже имеете? какой метраж Вам нужен?посмотрите разные предложения и тогда определитесь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня за метр ткани цена в среднем интересует. А Лариса знает, что мне надо) Пошив и метраж - то такое. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потребуется костюмная ткань с содержанием+ вискозы 30-60. Или шерсть с вискозой, но обязательно с содержанием ПЕ или ПА. 100% натуральную ткань, шерсть, например, брать не стоит, так же, как и чистую синтетику))) ТК на Петровке или на пр. Победы 123 - там сейчас неплохой выбор и цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение