Кальсоны или термобелье на подростка?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кальсоны или термобелье на подростка? Хотелось и бюджетно, и главное тепло, но чтобы в школе не жарко. Переодеваться не будет. Прошерстила кидстафф- там представлена wola, amigo. Приходила рассылка от посредник дели 2 назад на каком-то американском сайте темобелье- найти не могу теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МаркЭндСпенсер берите. Недостатков нет. Сыну уже несколько лет покупаю. Себе в этом году такое же купила. Очень комфортно.На кидстафе покупала у Colombina. Там у нее в наличии даже есть некоторое.В магазине на Крещатике стоит в 2.5 раза дороже, чем на сайте МаркЭндСпенсер в UK. Так что если нет возможности купить в Англии, то наверное через кидстафф - самое оптимальное.Жаль, что женское на кидстафе не продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой там состав? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в какую цену на Крещатике? [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.bhs.co.uk/en/bhuk/product/men-1021239/underwear-1021333/grey-ultra-layer-thermal-long-2434994?bi=1&ps=40На кидстафе посредник возит под 10%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там их размеры расшифровывать? наш 50-52 - это какой?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, хотите посредника сброшу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ярославе есть на маленьких деток точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рост уже 164, не подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня есть, спасибо, думала, что Вы заказывали [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пол франк ооочень классное. Но это если увидите где-либо в распродаже, то берите в любое время года - просто супер:) Можно Шармант попробовать, если из наличия, на КС должно быть. Еще брала Корнет, неплохо относились. На сезон хватило.Маркс енд Спенсер, при том, что я очень люблю школьное этой фирмы, мне не понравились. Но я покупала только один раз, возможно, какой-то состав неудачный купила, сложно сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказала Марк спенсер из Германии дочке и племяннику , подростковые размеры. пару недель как получила , но еще не носили, поэтому тяжело отзыв оставить.Вот такиеhttp://www.marksandspencer.eu/Weiches-und-bequemes-Set-aus-Thermo-Unterhemd-und--Leggings/Parent_T710917,de_DE,pd.html?dwvar_Parent__T710917_color=F4&start=#.Upem3ieAx-Nи для мальчикаhttp://www.marksandspencer.eu/Thermo-Unterhemd-mit-Hose%2C-Camouflage-Muster/Parent_T710827,de_DE,pd.html?dwvar_Parent__T710827_color=T4&start=#.UpemyCeAx-N[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в Спортмастере, есть 164 рост и три вида термобелья - 100% полиэстр, полиэстр с коттоном (сыну взяла в школу как поддеву) и с добавкой шерсти (80%) - для школы жарко, а вот для лыж наверное в самый раз )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для лыж, как раз, спец белье идет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше зайти в наш М&S и живьем глянуть, чтобы не пролететь с размером. Там у них детский на 14-15 лет, на хороший наш 46 подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение