Я как-то по-другому брожу по ТАО?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как-то по-другому брожу по ТАО? ну вот каким образом там может быть дешевле? Если я хочу купить НЕДОРОГОЙ пух, иду не на Лендс, а на ТАО. Логично же? Но все что я могу найти, стоит не менее 1000 юаней, а то и 2-3 тыс. На месте это будет примерно 1000-2000грн. И еще и учитываем риск некачетснного пуховика, и прочие возможные сюрпризы... Ходила даже на шопхелпе в хвасты. Ну ужас же! Пухи по 5 тыс девчонки покупают! И далеко не все довольны. Да я тут себе за такие деньги, с примеркой, хороший найду, или на Лендсе, или другого приличного бренда. Или у них условия какие-то особенные? По моему посреднику в среднем цена на месте у меня вырастает в три раза безе перевода, то-есть 50 юаней это 150 грн окончательная цена...Что-то не так я смотрю?Да, нужен яркий, девчонке-подростку, с капюшоном и с мехом, не куцый. Предыдущие покупала в детских разделах, под Беннеттон был отличный, другой вот донашиваем, и получались они мне грн по 200-300, не более. Сейчас нужен взрослый размер.. Может в этом дело? Да не думаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может лучше на Али посмотреть? Там ярких красивых пуховиков - валом. И цены нормальные, и посредник не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все еще боюсь самостоятельных покупок. И на Али вроде бы всегда считалось дороже, чем на ТАО или я путаю? Можете ссылку дать для примера? вы заказываете сами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказываю сама Вот ссылка на категорию пуховиков на али http://www.aliexpress.com/premium/category/200003455.html?g=y&needQuery=n&isrefine=yТам все просто как дверь. Выбираете, смотрите на стоимость доставки - в 90% доставка бесплатна. Если сомневаетесь оп размерам - связываетесь с продавцом. Я на Али вещи мало заказывала, потому что на мой рост нам вообще ничего не найти. Но маме куртку заказывала - приехала даже симпатичнее, чем на картинке. Правда в размером ошиблись - побоялись взять больше, а надо было бы. Продавцы отвечают нормально. Если какой-то косяк - всегда можно открыть диспут и нажаловаться на продавца. это влияет на их рейтинг - они боятся. В целом - хорошо смотреть на рейтинг продавца, или выбирать какую-то штуку по количеству уже проданных вещей. Там есть стрелочка Orders нажимаете на нее, и получаете товары, котрые покупают больше всего. значит не г-но. Кстати там и отзывы иногда почитать можно. Вот, например, из пуховичков http://www.aliexpress.com/item/2012-new-arrival-lady-down-cotton-cotton-padded-jacket-hot-selling-slim-medium-long-women-s/675774026.html Больше 2 тысяч покупок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю сейчас, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала по знижкам сноуімедж, а ще пройдіться по стоковим, той же ред мені подобається магазин той, що на куренівцітам було багато пуховиків і довгих і короткихтам ще картку можна знайти 15% буде взагалі гарна ціна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение