Прошу помощи зала

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Прошу помощи зала Помогите определиться с подарком. На выходных день рождения у друга. Как правило, они с моим мужем друг другу дарят всякие полезные мальчиковские штуки типа шуруповерта, компрессора, набора ключей и т.д. Вроде передарили уже все - или он моему дарил или мы ему, или у него у же есть. Помогите, может есть еще идеи какие нибудь, потому что я голову уже сломала... Что можно купить такого для взрослого мальчика? Спасибо всем заранее :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем увлекается? Может какой-то пояс, портмоне, кошелек? Шарф? Кож. перчатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нож швейцарский не дарили? Полезная весчь :) Типа такого:http://rozetka.com.ua/victorinox_0_9023/p103292/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

электролобзик :) можно еще набор для выжигания по дереву. кароч, подсадите его на новое хобби :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А увлечения есть? Ну там - охота, оружие, рыбалка, компьютер etc...() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще магазин полезных мальчуковых штук, может чего новенького откроете для себя: http://masteram.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножі дарувати - погана прикмета, а раптом він в них вірить?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазерный уровень, дальномер, мультитул, короб для инструментов.. () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая игрушка для мальчиков - http://xtool.com.ua/catalog/i/17-leatherman-charge-tti-(ardzh-i).htmlтакого много не бывает)вообще приколов есть много,но ценовая категория не указана)[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит надо не подарить, а продать. За гривну, например :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа на столе монитор с барометром, температурой, как мини-метео-станция. На балконе - девайс валяется.. Мужа оно прет. МНогих мужиков такое прет. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дачный мангал) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть нож. Швейцарский или нет - не знаю :) но на каждой вылазке на природу пользуется. Даже топор свой есть :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) ща гляну [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может порыбачить в компании в удовольствие, но не фанат. Есть машина, гараж. Любит семью... знала бы я сама какие то особенные увлечения :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть Лен :) правда. Ему уже подарили. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла бы в сторону (+) всяких девайсов для телефонов, типа дополнительная солнечная зарядка, набор адапторов для зарядки всх девайсов. Набор для гриля уже есть? В чемодане со всем необходимым для мяса гриль, включая датчик температуры мяса?Колонка для айффона или айпода, которую можно взять с собой,звук супер тоже есть?Мой муж пользуется алкометром, который ему подарили год назад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там все девайсы покупает жена, а ребенок их юзает... подумаю, в общем :) спасибо [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набор для покера () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 кресла для рыбалки? (+) у меня папа даже дома в них сидит, они удобные компактные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение