Планшеты Тexet. Нужны отзывы.

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планшеты Тexet. Нужны отзывы. Цена недорогая. Отзывы в инет-магазинах хорошие. Хочется послушать еще, более реальные скажем так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас год не продержался - хотя дочка бережно относилась+ теперь у ее подружки тоже года не прошло поломался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я на него смотрю недорого, все необходимое в нем есть.послушаю еще[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть. но я им практически не пользуюсь, только иногда как читалкой из моих наблюдений-очень слабая батарея (можно посмотреть один фильм) и выключается без предупреждения ( неправильно показывает степень заряда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас був в минулому році+ через місяць використання перестав завантажуватися, віддали по гарантії на ремонт, а сервіс-центр сказав, що фабричний брак і видав відповідну довідку, за якою нам повернули у магазині вартість планшету. На мою думку, не варто брати - якість така собі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас. Что-то мне уже его не хочется :(( а такие отзывы хорошие на резетке, 99% положительные. Уже начала думать не подставные ли. И батарея пишут держит по 4 фильма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на счет батареи точно врут. я даже не знаю, как хватает на фильм (это муж мне сказал), но если использовать как читалку, то хватает на 4 часа (если еду в электричке к маме, то туда и обратно) Не покупала бы себе точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:( Читалка не нужна:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продержался год. батарея слабая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение