А бывает Лене для взрослых?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А бывает Лене для взрослых? Не могу понять это кровь в 40 не греет или г... выпускают -(Третий пуховик мимо. Лендэнд,спевак,норсфейс.Да они все какие то тонкие но меня же убеждали что это потому что 80-20 пух-перо.Вот счас же нет особых морозов еще а я иду в обычном термобелье и толстоМ свитере и мне холодно в руки шею грудь.Ведь такого не должно быть!Дети идут в ленне на футболку и гольф и это даже не пуховик а им тепло!Пуховики за 1000грн говно? Или в принципе синтонаполнители лучше и теплее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вы мерзлячка? сейчас ношу пуховик-пальто фирмы Clasna на футболку с длинным рукавом, осенние сапоги - как пройдусь, мне даже жарко, при +5 ношу осеннюю куртку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу ленне 170 р. но мне холодно в минус 10 в нем:)) только шуба это реальное тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С каждым годом все больше и больше г... в продаже :( Даже страшно менять на новый теперь после прочтения всех тем (лезут перья, парит/не греет и т.д.)Моему пуховику уже почти 6 лет, обычный СноуИмидж, за 600 грн. купленный.Представьте, сколько там пуха осталось спустя все эти годы :) И не мерзну в нем вообще. При том, что и в +10 его нормально ношу, и в -10. Какой-то волшебный он: не жарко и не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас хожу в пуховике Marmot 750 fill power. не могу сказать, что одеваю его на футболку, одеваю на теплый свитер, так тепло, но не Ташкент. Я по своей природе мерзлячка, я даже летом могу спать под пуховым одеялом и ходить дома в носках, так что я наверное не показатель:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я точно такая же мерзлячка)) сейчас хожу в пуховой куртке мехх -мне в ней реально холодно (на шерстяной свитер+2 футболки с длинными рукавами), хотя раньше в ней не мерзла...Таки старость пришла))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мерзлячка,жаль 4пуховика раздаренных Родственникам,купила Northland синтетический "пух" типа они так говорят,распушеный синта(е)пон~холофайбер,сейчас фиг победишь,кому как удобно,так и называют,не мерзну,опробована прошлая зима,пока нареканий нет,сейчас реально ношу на Хб футболку с длинным рукавом,но у меня еще главное ноги:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичный у меня Манго. Хоть и говорили, что еврозима, тонкий и бла-бла)) Уже страшный как смертный грех (благо, что черный - незаметно)) но теплый до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

макс. разм.170, но он подростковый, поэтому, если у вас хрудь и попа в наличии, может поджимать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я мерзлявая. если нужно долго быть на улице - обязательно поддеваю шерстяное белье сверху флис и пуховик. Но беру толстые, тонкие мне до фени. Обычное термобелье тоже не спасает.в руки холодно всегда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на 42размер, по росту до 170 купила в этом году проверить на себе так сказать. Уже ношу, вот позавчера такой ветер был, а мне так комфортно было- в пуховике в сильный ветер меня продувает, а в Ленне нет. Про -10 пока немогу сказать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где, где покупали-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе еще летом по смешной цене сегодня тепло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня одела синтапоновую куртку Левис-как в телогрейке Теплоооооо. Ни один пуховик и рядом не стоял)). Сама не ожидала. В пуховике вчерап замерзла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение