Мультирезка хорошая вещь ?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мультирезка хорошая вещь ? Наткнулась я случайно на мультирезку, и прямо захотелось мне такое чудо. У кого есть такая вещь, действительно ли так все удобно и быстро ?Примерно такая http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-fresh-express-cube--stick/p308251/#tab=comments;id=2873110
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от чого я приперлася в твою тему, га)? тепер теж хочу)[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такое хочу)))) и мне такое надо))) еще ее у меня нет.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото ж :). Я сама до сегодняшнего вечера про такое не знала, а теперь, как та Машенька из мультика "Хачю-хачю-хачю!!!" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала надо мультичистку, потом все в мультирезку и в мультиварку:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня для чистки нож есть хороший :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зачем, зачем я ЭТО увидела??? страницу сохранила. Сколько тут до 8 марта осталось... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зачем, зачем я ЭТО увидела??? страницу сохранила. Сколько тут до 8 марта осталось... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот зачем, зачем я ЭТО увидела??? страницу сохранила. Сколько тут до 8 марта осталось... [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, аж заглючило :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йоууууу... Пора делать на кухне шкаф под все девайсы)))) По теме: я бы это купила, если бы часто что-то такое делала, а для пару раз в год нет. Иногда быстрее все руцями порезать, чем потом мыть.Вот сушилку Изидри я хочу. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение