memory foam - у кого матрасы с таким наполнителем?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

memory foam - у кого матрасы с таким наполнителем? В моей теме про матрасы тишина - спрошу по-другому, кто спит на матрасах с наполнителем memoryfoam - как ваши впечатления? удобно-жарко-холодно-комфортно? как вам? Спасибо. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом мне было жутко жарко на нём. Зимой - холодно :) на демисезонье самое оно. Правда я задолбалась с ним играть и отдала. Но у меня был сам нормальный матрац и сверху сьемная накладка мемори фоам.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - я как раз тоже хочу купить типа накладки с этим наполнителем полежать на нем в магазине было приятно и комфортно - вот и захотелось узнать как он в "живой" эксплуатации. А какой фирмы у вас была накладка? Спасибо за ваш отзыв. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бренд, к сожалению, не помню. Помню только, что был синего цвета :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не матрас, а подушка такая. я очень довольна. [+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто производитель? тут наверное это тоже важно. Спасибо. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 подушка супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а кто "автор" вашей подушки? Я ж хочу конкретных имен - а то сейчас их практически все производители выпускают ... Ъ..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно на нем спится. мемори бывает разный, надо смотреть - на сколько быстро материал восстанавливается после продавливания+ ну и матрас весь не должен быть из мемори, да и не бывает таких. есть верхний слой и чем толще этот слой - тем дороже матрас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"автора" не знаю покупала в Юске что-то около 400грн, точно не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а удобно на ней спать? шея не болит? она не парит? завтра в юске распродажа этих подушек по 200 грн, думаю вот, может прикупить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс, а что значит разный? у него может быть разный состав? или состав один, но толщина разная? хотелось бы понять в чем именно "разность" одного и того же наполнителя? ведь, скорее всего, технология изготовления одна и та же..[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как любой материал - мемори бывает разного качества. ну вот бумага - она же бывает разная, не смотря на то, что она бумага, правильно? чем материал мемори отличается от других материалов?+ технические характеристики, состав может быть разный. важно - на сколько быстро мемори приобретает изначальную форму после продавливания. ну и важно на сколько он мягкий/твердный. все нужно щупать, трогать. технология изготовления плюс минус одинаковая, но нюансов масса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно ... без технолога не разобраться - ладно буду пробовать а там будет видно. Тем более,что мне не матрас нужен, а всего лишь трансформирующий наматрасник. Я присмотрела себе фирму Вегас - наматрасник с наполнителем высотой 3 см. [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет. просто сожмите в руках этот мемори и посмотрите как быстро он принимает изначальную форму. если с задержкой - неправильный мемори. Если равномерно и быстро (как дышит) - значит правильный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала в Юске, у меня Лэйк Тахо. за 2 года постепенно всему семейству подушки поменяла.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня после покупки этой подушки перестала ночью "сворачиваться" шея. берите, не пожалеете.пы.сы - у меня та, которая в профиль как волна выглядит, как бы вогнутая посерединке.[+sign]Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькая подсказка... подушку (какой бы она не была супер "ортопедической" на лэйбле) желательно подбирать лично в магазе точно так же, как подбирается обувь. Пощупать, потрогать, полежать, сравнить несколько. Конфигурация и состояние шеи, так же как и стопы, у каждого разная.К сожалению, не факт, что удастся сразу найти именно "свою" подушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подушку с Memory Foam нужно примерить в магазине, а тогда купить онлайн, если найдете где-то дешевле. Вот здесь https://vin-matras.com.ua/product-category/podushki/ есть подушки Advice Memory отдельно для мужчин, женщин и детей. Анатомическая подушка с эффектом памяти идеальна для сна и отдыха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение