Брюки на высокого+

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Брюки на высокого+ Подскажите, где на правом берегу купить брюки - классика, на высокого, среднего сложения мужчину, недорогие, но качественные накаждодневную носку. Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ищу[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю Вашу проблему Не знаю, вроде рост 1,86 м не считается высоким, но месяц назад с супругом задались целью купить брюки черные на работу. На рынках что-то непонятное продается, в магазинах размера нет. Брюки купили в стоковом, а спортивные до сих пор не могу подобрать. Уже думаю надо разобраться в размерах и заказать где-то в Европе, что-бы с нормальным европейским размером роста и объема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне+ даже магазин нужен. Не базар и не инет.Раньше ЦУМ был и устраивало все.Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение