Кто заказывал бюстгальтеры на Амазоне?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто заказывал бюстгальтеры на Амазоне? Какие бренды вам понравились? Хвалят Maidenform, а на какие ещё обратить внимание? В часности, интересуют Playtex и Bali. Спасибо.[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я тоже послушаю? интересно[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно)) только никто не спешит с нами поделиться) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я б Триумф купила но они тока в европе продаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Киеве покупала, на складе по опт. ценам. Давно, правда. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала и Playtex, и Bali. Что Вы хотите услышать о них? Эти ТМ еще представлены на Kohls и Волмарт, часто там бывает выгоднее всего покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказывала. это такая лотерея:) был у меня любимый Maidenform, купила на амазоне.в этом году заказываю этого же бренда,с того же амазрна и визуально ооочень похож на любимый -в итоге пролет и с формой, и с размером.плейтекс тоже заказывала. повезло :)к качеству вопросов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Триумф есть в "Дім білизни" - .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вот цены там совсем не радуют(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как они по качеству и соответствуют ли размеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество хорошее, если Вам дизайн подходит. Был у меня один, или два пролета - просто не сели так как нужно. я покупаю, только на распродаже, когда цена от 9-18 уе. Мне после 700 грн у нас, это кажется шарой. Но у меня и размер большой, найти, что-то не бабское, по приемлемой цене очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня аналогично - размера у нас днем с огнем. В основном беру маркспенсер+ Но там на меня 2-3 кружевные модели, а мне нужны гладкие. пока рою амазон, но там дешевле 17 уе пока не вижу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про лотерею. Это, пожалуй, единственное, что я не покупаю по инету, в реале из 10 померянных нормально садится один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе тока он по 500грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Данна Каран очень хороши, прямо роскошные На мой размер 75 Е как раз то, что надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила там модель Дорин - отвратное качество((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бюсты Виктории Сикрет кто-нибудь заказывал? соответствуют размерам или тоже лотерея?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. пока все гуд - соответствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже лотарея. у меня уже много лет ВС, бывает очень по-разному но качество всегда отменное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасбо, девочки, рискну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение