где купить полукомбез парню 11-12 лет?+

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, до девчонок еще далеко :)) да и девчонки не помеха полукомбезу :))) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

синхронно написали :)) [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тогда сори:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Антошке, Спортмастер [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь, что вклиниваюсь со "своим самоваром", но я как раз решилась продать наши штаны. Заказывала на Али, но вместо размера на 7-летнего ребенка, мне прислали на 12-летнего))). Размер там указан 146-152. По качеству у меня к ним претензий нет. Могу сбросить ссылочку.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после автора можете мне сбросить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылочку я выкладываю. Но там на фото, они выглядят на мой взгляд, подстреленными))). На самом деле - это не так. http://www.aliexpress.com/item/Cheap-Ski-Clothes-Kids-Snow-Pants-Ski-Gear-Snow-Pants-Overalls-Ski-Gear-children-trousers-baby/1264100386.htmlотдам за что купила - 250грн. У меня размер L. Но лучше, чтобы я их перемерила, т.к. мне их советовали на реб. 7лет.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

померяйте пожалуйста+ длину по внешнему срезу, по шаговому срезу, пояс и ширину штанины по низу.Судя по фото, они заужены. Это так?[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде нет... [+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пирамиде 140, 152 было много .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему старшему 12 - носит (+) на улицу зимой всегда, так спина закрыта и снег не попадает и холод. И на лыжах только полукомбез, и муж тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутренний шов - 71см, внешний - 99 см, талия 36*2 = 72 см, внизу ширина штанины - 22 см.Я не скажу, что они заужены, но в попе они таки шире. Померила штанину ниже бедра(где штанина только начинается) - там 26 см.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, маловаты. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ещё никто не забрал штаны, я вечером перемеряю сына и вам отпишусь. Я как раз ищу зимние брюки на рост 146-150 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста, только вы не сына меряйте, а какие-нибудь штаны, которые он сейчас носит.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, выше правильно писали про смик, и размеры там как раз ваши были.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока купила утепленные осенние на kidstaff, сегодня заберу+ в СМИК пока не с руки, в Караване нет, а на Харьковский далеко и не факт, что будут и понравятся.[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт http://www.odejda.kiev.ua а прошлой неделе купила такой размер за 440грн. Выбирала у них в магазине возле Каравана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение