Выбор psp ребенку

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбор psp ребенку Неожиданно для себя решили купить сыну psp, для игры вне дома. Дома считаю, что лучше пусть дозированно играет на компьютере. Возраст - 3-й класс.Что выбрать?? есть совершенно простенькие, боюсь, что разобъется сразу, и непрестижно ну совсем.Крутые модели - все наоборот, и дорого, и в школу не дадим :(Что бы такое из серединки, достаточно крепкое и качественное, и более-менее престижное по детским вкусам? есть такие в диапазоне 500-700 грн? или до 1000 грн?Что у ваших детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видала пиеспи уже сто лет все на айфонах, айпадах, планшетах и телефонах играют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него в школе ещё играют, как раз чтобы можно было достаточно спокойно давать с собой. Ну и гаджет только для игры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы продала наш, т.к. совсем не играем на нём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свой продаем+ PSP-3008 sonyЧерного цвета, в хорошем состоянии, три диска с играми, с картой памяти на 16 Гб. 1200 грн.0662252456[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) ...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...На каждый день в году в Библии 365 раз сказано: "НЕ БОЙСЯ!" У женщины есть много причин сделать аборт, но лишь одна сохранить жизнь ребенку - это ЛЮБОВЬ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за предложения, я подумаю ( как-то не думала о б-у)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новые разве еще выпускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите простенькую, возьмите PlayStation Street,+ но там стереозвук только через наушники, и нельзя играть по сети. В остальном все супер. На розетке очень много отзывов, почитайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, в принципе, на неё и посматривали думала, может из более дешевых тоже что-то покатит)) но эта и правда, симпатичная, и вроде функций должно хватить.Я правильно поняла - без наушников монозвук, с наушниками - стерео? или вообще нет звука без наушников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет выпускают не скажу, но продают точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальная псп стоит от 1700грн, за 500-700 это вообще не псп, а ваши еще играют? удивлена, у нас уже пройденный этап у третьеклассников() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, а что это такое - за 500-700 грн? ))) у нас не разрешают носить в школу планшеты, телефоны у детей разные - от простеньких и до... Но по крайней мере, на продленке все кучкуются вокруг 2-3 детей с psp))У моих детей psp ещё не было, стараемся игры под контролем держать.В принципе, как вариант думали и хороший телефон - но на ДР, а это летом... ну и опять же, не всякий дадим в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы правильно поняли - без наушников- монозвук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если покупать что-то из psp, то только самую последнюю ps Vita. У нее сенсорный экран и т.д. Все остальное-пережитки прошлого. Обычная psp была актуальна 5-7 лет назад. И теперь она по всем параметрам проигрывает сенсорным телефонам и планшетам. Псп сына уже года три лежит без дела. Достает иногда "поностальгировать".Мое мнение - сенсорный телефон или простенький планшет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо за советы. ps Vita выходит за рамки бюджета, к сожалению (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение