Девушки, кто носил пуховики US POLO?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, кто носил пуховики US POLO? Понравились мне они, как-то, хочу купить дочери и мужу, в интернете таких не вижу, чтобы ссыль дать). Там пух-перо + еще какой-то чебурашка на подкладке. Внешне очень даже, а как в нОске?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой заказывала, маломерил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да то не проблема, я в Киеве буду покупать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего товарища есть. Пух немного лезет. Это мне не нравится+ на одежде, правда, мало его. Но изнутри торчит многовато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупал дочери и мужу с синтепоном - отличные куртки, размеры совпадали кста, у меня подруга неудачно купила куртку стеганную, вот такого плана (синтепон, черная), размер не подошелhttp://www.6pm.com/u-s-polo-assn-belted-puffer-with-faux-fur-hood-blackесли интересно, могу уточнить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я вот тоже глянула сегодня - есть такое [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, спасибо, мне пуховики интересны [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение