Где купить качественную шапку и шарф?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить качественную шапку и шарф? Уже почти во всех ТРЦ была, одно и тоже, все с камешками, одни модели. Мне нужно качественное и дорогое. Где в Киеве есть магазины, можно даже в инет магазине купить.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много лет покупаю в бенеттоне. И шапку и шарфики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 но в этом году шапки какие-то маломерные. Вчера еле выбрала.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже озадачилась, так и не нашла пока себе. Но в Океан Плазе есть магазин шапок, называется что-то типа Lucky Look, там есть неплохие наборы без стразов и прочей лабуды ( есть и со стразами конечно), цена шапка+ шарф порядка 700- 800 гривен.Купила дочке.Находится при выходе с паркинга P3.Еще раньше шапки приличные были в Гранд Галерее, но я туда еще не дошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гранд галерее оч много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Incity, Остин. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ностальжи полно качественных и дорогих. http://www.farfetch.com/shopping/women/hats-1/items.aspx#ps=1&pv=60&oby=7 доставка быстрая.на шопбобе еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где этот магазин? Ностальжи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Красноармейской:) если что,у меня есть 20% туды:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, смска пришла:+20% к карточке до 1 декабря:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.