трикотажная вышиванка детская - где купить? срочно

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

трикотажная вышиванка детская - где купить? срочно девочки выручайте, нужно сегодня купить вышиванку трикотажную, я их раньше видела в ларьках на рынке, а сейчас нигде не могу найти. Отправьте меня по адресу, нет времени ездить по городу просто так. [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно видела позавчера на Харьковском шоссе в магазинчике [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ой-ой..Харьковское шоссе - это так далеко от меня...спасибо! пойду местный рынок исследовать..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Мегамаркете ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% в магазине броварской тр-ной ф-ки, но они сегодня выходные. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в Мегамаркете на 2 эт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, нашли на местном рынке () ..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение