А мебель Снайт хорошая?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А мебель Снайт хорошая? Назрела необходимость купить детскую, нацелилась на Снайт ... и испугалась отзывов в интернете о том, что ДСП у них имеет сильный неприятный запах :( Кто покупал у них мебель недавно, подскажите, это действительно так, или же просто черный пиар? Деньги-то не такие и маленькие. Буду очень благодарна за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я довольна-абсолютно никакого запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Очень нравится Но запах был. Я к этому была готова, поэтому мебель еще не собранную выдержали на балконе ок месяца. Пользовалась мебелью ок 5 лет - сплошное удовольствие. Удобная, комфортная, красивая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая, но цена... лучше закажите у частника, покажите картинку, что вы хотите и вам сделают такое же но дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас две детские снайт- 5 лет в эксплуатации, нареканий нет+ И спальня у нас снайтовская. У меня даже где-то карточка была 10%. Но, что хочу сказать: если Снайт принципиально для Вас, то тогда, конечно, только к ним. Просто в этом году мы готовили место для первоклашки и столкнулись с необходимостью заказывать еще одну детскую. После изучения рынка я поняла, что хочу по инд заказу, так чтоб макс рационально использовать пространство. Мне посоветовали мастера, мы с дизайнером прорисовали мебель, заказали хорошее с точки зрения безопасности импортное дсп и вся мебель с двумя кроватями на площадь 24 кв м обошлась в 15 тыс грн. Снайт за такое же насчитал 24 тыс. Я не уговариваю, все ИМХО.[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, детский гарнитурчик в Снайте стоил 13 тыЩ.., отвела мастера (здесь посоветовали), сделал мне аналог из Эггеровского ДСП с немецкой фурнитурой за 8. У подруги-таки Снайт - довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, пожалуйста телефон мастера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ +380 67 795 88 76, Роман[+sign]Советы мы принимаем каплями, зато даём ведрами. Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас спальня Снайт лет 7 уже, все гуд () [+sign]я женщинам не доверяюони коварны и хитрыони на ногти клеят ногтирисуют брови на бровях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меблі супер! Нам навіть знижку зробили до Дня народження дитини. Зібрали швидко і якісно. І доставили раніше, ніж по договору. Ми задоволені і якістю меблів і роботою команди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах