Похвалите фирму женской обуви с 6pm.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Похвалите фирму женской обуви с 6pm. которую заказали с 6pm?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Nine West хвалят, Steve Madden, Rockport, Guess, Betsey Johnson я не заказівала ничего из єтого))) так, отзіві читаю.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Michael Kors, Boutique9, Matt Bernson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще бы хорошо детскую - я смотрела осенние сапоги для девочки на 32-33 размер и не насмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из детской понравились сапоги Timberland, Hush Puppies. Балетки Kenneth Cole не очень, хоть и красивые, комбинация кожи с замшей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой размер американский выбрать для р.33?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Steve Madden заказывала -не понравилась вообще :( На узкую ногу и вообще какая-то грубая обувь как по мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилось больше всего Sofft, Pikolinos и Paul Green Но у каждого своя нога, поэтому что одному хорошо, другому не совсем.У меня очень большой подъем, не узкая и мне нужна комфортная обувь, чтобы в ней чувствовал себя как будто ты босой идешь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, US2, но все же зависит от бренда. Свой малой на 31р покупала US1 (еще маленький запас остался)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для уверенности посмотрите по таблице: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=14082
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо,буду выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу nine west, на мою ногу сіли супер, купувала в штатах в аутлеті, потім шкодувала. що більше не нагребла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бетси джонсон это одноразовая обувь [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Sam Edelman, Sofft, Bearpaw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стив - фигня полная... все остальное, простите, тоже. Про Найн вест разве что ничего не могу сказать, не брала. Мэйби у Гесс есть неплохие модели. Мне нравится: - бутик9 - на два сезона мне хватило активной носки;- хаш паппис - на каждый день ничего так, тягаю замшевые - пока все гуд;- кул пиплл - очень неплохие,- само собой кроксы и типа их;- Sam Edelman - очень хвалю, у меня уже третий сезон босоноги - неубиенные:)- Тарин Роуз - сапоги - это что-то!!!!- кикерс - очень хороши;- кельвин кляйн - мужу - вери гуд (Стив Медден и сезон не протянули, хотя цена одинаковая);- на зиму - баффины и камики - всем своим - отлично просто.Это по бюджетным маркам. По дорогим - тож могу написать:) А вообще на КС куча инфы, есть что изучать:)А Вам что конкретно надо-то?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Rockport я б не советовала без примерки Очень многие модели на узкую ногу (и не разнашиваются).И есть модели на низкий подъем (у меня нормальный подъем, и нога очень стандартная. Я в магазине Rockport пыталась вбить себя в оооооооочень красивые сапоги. Фига. Я не смогла в подъеме пролезть никак)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Не доволен муж. Плюется. [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.Умей ценить того, кто без тебя не может и не гонись за тем, кто счастлив без тебя.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+за за Sam и Sofft. еще нравится Born и Donald Pliner /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень люблю Натурино - брала девочками раз 5 разную обувь. Очень классная. Но она на узкую ножку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала отзывы и здесь,и на шопхелпе, звучали эти марки) Лично я ничего из этого себе не заказывала, потому это так, подборка услышанного))) то, что чаще мелькало, так сказать.лично мне ничего не надо, то я для автора отписалась)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мэддэн это ужас...найн вест многое внутри кож зам. рокпорты еще ничего из всего списка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони на вузьку ногу, так? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из того, что есть у меня/мамы хвалю -charles jourdan, sperry top sider, seychelles, born, frye, rockport, vince camuto, creative recreation, cole haan, calvin klein, badgley mischka и не хвалю lisa for donald pliner
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lisa for donald pliner- ужасная обувь полностью согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? у меня несколько пар - внутри и снаружи кожа, удобные колодки.. качество пошива нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах