Посоветуйте дешевую аптеку - нужны лекарства.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте дешевую аптеку - нужны лекарства. Нужно купить список лекарств не дешевых, посоветуйте пожалуйста дешевую интернет аптеку или просто аптеку. Территориально мы на Минском массиве, но поехать куда-то не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека "Бажаємо здоровья", "Низьких цін". В 36.6 было когда-то не дорого+ но давно там не покупала.Можете из дому позвонить в эти аптеки и уточнить цену по нужным Вам лекарствам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть аптека на Палладина (Академгородок) 5691382Цены хорошиепо пенсионному еще -8%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть пенсионное есть аптеки красного креста (единственное, что може до оконч срока годности 6 месяцев)вот сайты, можете позвонить и узнатьhttp://kievkk.narod.ru/http://redcross.org.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на м. Минской, аптека Здорова сім*я или Мирра. В Здорова сім*я если заказывать по телефону -10% и бесплатная доставка от 150 грнвот тут смотрю где дешевлеhttp://medbrowse.com.ua/[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пл Шевченко есть новая дешевая аптека где остановка трол-маршруток из центра+ у меня еще карточка есть скидочная - я на Минском живу - пишите если надо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут смотрю http://tabletki.ua/ пишу название лекарства и смотрю по району, где дешевле и ближе. плюс, ещё у нас на лукьяновке открыли новую аптеку-склад. я там покупала омега 3, магне Б6 и другое дешевле. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де саме склад? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека-склад от Фалби на ул. генерала Родимцева (от м.Лыбидская маршруткой 15 мин). Там лекарства дешевле на 10-20 %, чем по городу + одолжу свою диск. карту 5%, если надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а где конкретнее эта аптека? территориально подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пож-та, где на лукьяновке склад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю на Инфомеде apteki.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо, буду смотреть-искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравните цены в инете, а потом обзвоните аптеки. Если список внушительный, доставят бесплатно У аптеки Низких цен есть он-лайн аптека. Там немного дешевле, чем в аптеке. Забирать на Левобережной сразу рядом с метро. Сравните цены. У меня есть 3% (максимальная) карточка в эту аптеку. Могу дать на Контрактовой или Левобережке. Аптека рядом с метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от метро Васильковская 2 минуты маршруткой :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле рынка лукьяновка, рядом с магазином шарман.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала возле рынка лукьяновка, там где рядом вход со сбербанком россии.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека напротив стадиона Спартак, удивилась ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бажаємо здоровья - самая дешевая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме - брала бы на Родимцева. Не очень по теме: покупали популярные детские лекарства в разных аптеках, там, где цена была существенно дешевле - попадались подделки.Теперь покупаю все либо в Ватсонс, либо в аптеке под домом, с которой сотрудничала моя страховая. Пока все было нормальное.Откуда знаю, что подделки? Банально по виду отличается и нифига не помогает. Но у меня в основном по детским отзыв.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько лет назад меня тоже интересовал этот вопрос .Я обыскал весь интернет и нашел один хороший сайт где продают высококачественные лекарства по низким ценам . Ценна на товары дешевая, качество товаров высокое . Вот ссылка, переходите и заказывайте
https://xn--80aaobudwcidrr.xn--p1ai/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах