Где хороший выбор черных сумок шопперов?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где хороший выбор черных сумок шопперов? Желательно кожа. Уже обыскалась, на заказ ждать не могу) Мож кто видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось одненька осталась).. http://kachorovska.com/ua/zhinkam/sumki/oper-chornij-matovij-detail[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, а Вы обувь на этом сайте не покупали? балеточки понравились очень ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето покупала сумки полет нормальный)[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть у меня их балетки, это ужас, жесткие, за сезон состояние как для выноса в мусор, хоть обувь ношу аккуратно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

серьезно?? на картинке такие аккуратные, так и тянется рука заказать... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может вам повезет больше) я лично шила у них три пары обуви, больше не буду, балетки меня добили, 700грн выброшено в мусор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пошила туфли - расстроена :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение