Где купить короткое полу-пальто из шерсти или кашемира?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить короткое полу-пальто из шерсти или кашемира? Девочки подскажите, где посмотреть полупальто чтобы были интересные модельки, качественные материалы и нормальные лекала.Пальто давно уже не покупала. Дарынок не предлагать интересуют магазины. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Даринок вже сам як великий магазин став)+ і там, справді, чи не найбільший вибір...сама за зимовою Стеллою Полар поїду, певно)взагалі вибір є майже в усіх ТРЦякщо Вам підійде - в ТРЦ біля м. Лукянівка на 3 поверсі є невеличка крамничка..."пальто ТМ Season", але там і ін. виробників єя там знайшла вельми цікаву модельку і з дуже непоганим складом[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А что это за Стелла Полар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала пальто ТМ Сезон на рынке, потом через посредников на Кидстаффе видела дешевле грн на 300. пальто оч довольна , такое http://superbrand.com.ua/product_info.php?id=14589
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,мой любимый фасон!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, на кідстаффі їх вдосталь) але я взяла не сезон [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТМ..були відгуки - добра якість [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за дарынок, хоть рынки и не люблю [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я покупала,модельки симпатичные, только вот синтетики там гораздо больше, чем заявлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение