Колготки теплые, рейтузы на рост 152 под школьную юбку где? Сдайте точки :)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колготки теплые, рейтузы на рост 152 под школьную юбку где? Сдайте точки :) Девочки, посоветуйте, что зимой носить в школу под форму. Колготы - какие? Рейтузы и снимать?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в обычных х.б. ходит - не мерзнет + махровые буквально пару раз за зиму одеваетрейтуз нет, пальто чуть ниже колена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Колготки носит, обычные. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не мерзнет? мы ходили в ШДС и переодевались в школе. А теперь 5 класс и я не могу сообразить на зиму как организовать процесс утепления :)Пальто зимнее до колена...Покупать длинное пальто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

колготки х/б ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э всілякі термоколготи, на спенсері, наприклад, та й на кідстафі можна пошукати [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не разрешают носить брюки? на такой рост покупаю колготы/леггинсы в женском отделе разм XS, S. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальто не надо: я б леггинсы пару штук купила, в школе пусть снимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 до питання [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нічого такого термо в "термоколготах" нема, просто синтетики більше. Я своїй взяла колготи з начосом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брюки можно, но вроде как с начесом жарко будет в школе разбаловала нас младшая школапереодеваниями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В школах как правило очень жарко зимой, запарится в рейтузах, что Вы [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю 2й размер колготы внутри с утеплителем+ себе беру и старшей тоже. Внешне как микрофибра колготки, внутри как будто флисовый начес, очень тепло и комфортно, никакие коленки не вытягиваются и выглядит по взрослому.Вот еще есть такие варианты: http://www.kidstaff.com.ua/tema-3883572.htmlhttp://murashka.com.ua/catalog/card.php?sizeID=176&domain=3&gender=2&id=5161 вот такие я старшей взяла, отлично селиhttp://murashka.com.ua/catalog/card.php?sizeID=178&domain=3&gender=2&id=5044 вот вам рейтузы, но я их не понимаю, я не перевариваю их со своего еще дестваhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-1771667.html ну а тут я собственно уже пару лет и скупаюсь, беру сраду 5-6 пар, себе и старшей на зиму и на осень.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюня, спасибо за ссылки А Лизе ты какой размер берешь? У Тони рост 152 сейчас, с колготками вечный пролет (...Раздариваем потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, понятно, думала снимать там рейтузы, но сложно это все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю 1. На мурашке я взяла 152-158, но у Лизы ножки не очень худые, сели отлично2. Микрофибру я беру уже пару лет Лизе 2й размер, конечно 2 года назад они были великоваты, но под брюки в них реально очень тепло. В том и этом году 2й размер отлично.Я просто сама всю зиму хожу в таких, мне хватает 2х пар на всю зиму, они не рвутся так как обычные наши колготки, ну конечно если за гвоздь то да, там уже шансов нет. Самое слабое их место пятки и носки, но это же микрофибра, как бы 3-4 месяца носить 2 пары и стирать в стиралке :)) они протираются.Я беру себе как правило 3 пары и Лизе 3 пары.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибище, тоже на 2-ку поглядываю закажу по одной паре - а потом уже массово затаримся на зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покупаю Legs в Мегамаркете, + отдел для взрослых, беру S-куОтлично носятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение