Планшет какой купить?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Планшет какой купить? Посоветуйте какой планшет купить в этом вообще не понимаю. Хочу чтобы были всевозможные функции, можно ли им снимать видео? Хочу качественный и хорошего производителя.Спасибо всем за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму и расскажу я выбираю между Samsung Galaxy Tab 2 10.1 3G (GT-P5100ZWASEK) -здесь есть 3G (на фиг он нужен пока не пойму) и Samsung Galaxy Tab 3 10.1 16GB (GT-P5210GNASEK) в этом нет 3G , но модель новее .Больше разницы не вижу, кто бы подсказал http://rozetka.com.ua/computers-notebooks/tablets/comparison/ids=219546%2C291834/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3джи это мобильный интернет() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, но это необходимость? если нет Вай-Фая он нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это уж Вам виднее насчет необходимости :-) Мне нужен, если или нет вайфая, или плохой.Мы и заграницей обычно покупаем их симки, в отелях вайфай редко хороший по всей территории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

iPad по мне, лучший планшет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цена? есть разница же,и приличная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор не писала советовать дешевый А качественный и хорошего производителя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В цене нет ограничений Им видео снимать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Я думаю, сейчас любым можно И фото и видео, если камера есть.Но и качество тоже пропорционально цене...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью с вами согласна:), я после иоса, андроид недолюбливаю,, да после айпада другие планшето мне не то:)() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне на даче и в поездках нужен() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась веткой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы я покупала сегодня планшет, то купила бы: (+) nexus 7илиnexus 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за айпад Ниже уже написали, остальное не принесет чувства удовлетворения. И им можно делать ВСЕ: фото, видео...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Айпед. Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет вайфая, он работает на 3g U
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня напрягает в айпеде ос, в апсторе все покупать надо, adobe flash player не фурычит... Брала бы сейчас шото на windows() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я почти за 2 года пользования ни одного приложения не покупала )) все бесплатное отлично работает. А установлено очень много всего.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если по правде сказать, не все В последнее время в апсторе мусора развелось, особо бесплатного. Но все равно подобрать что-то неглючное под конкретные нужды всегда удавалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем прямо - на компьютер вы можете скачать намного больше, чем на айпед. Намного. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как пользователь и галакси таб на андроиде и Айленд Сейчас пока свой голос отдаю галакси. Уже неделю юзаю Айпед мини - пока не поняла, чем он лучше. Чем сложнее- поняла. Мне пока нравится его миниатюрность в сочетании с большой клавиатурой, чего не было в галакси 7дюймов. Но блин эти синхронизации- Капец. Дочка и муж поклонники Айпед. Фото так себе. Не могу сказать что качество супер. Разве что 64 гига- плюс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безусловно, намного больше. Но компьютер не всегда у меня под рукой () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл Нексус 7. или гугл 2.) или не 7, а 10.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение