Понравились туфли, как заказать и с чем носить

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Понравились туфли, как заказать и с чем носить http://www.rylko.com/ru/produkt/X5200AT_V05,44603,16.htmlименно красные. Были бы бежевые, взяла бы их, а так белые/розовые не хочу. Так вот а с чем носить такую красную обувь? Это ведь нужно серьёзно подойти к выбору цветовой гаммы одежды...А какие варианты, чтобы заказать из Польши?Недавно купила туфли этой фирмы в Киеве, мне теперь интересно, какая у них накрутка. Я заплатила 670 грн. На сайте они стоят около 270 злотых.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну такого кольору туфлі ношу і з чорним і джинсами у мене в тон до них є сумки ,тому виглядає чудово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы в Киеве видели Рилко? тоже нравится некоторая их обувь, но хочу сначала померять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь, взяла бы эти http://www.rylko.com/ru/produkt/7BVL4K_DH3,66558,18.html [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличная фирма!! У меня уже 2 пары Рылко туфли и ботинки -:) Носятся супер. [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я же у вас тут наполовину полячка :)) если вас интересует обувь rylko (или другая из интернет-магазинов), можете обращаться. Я пока не делаю бизнес в торговле, но могла бы привезти 2-3 пары на заказ+ я знакома с этой фирмой на практике, у меня сапожки rylko. В том году относила 2 сезона, жду осень, думаю еще 2 сезона относить :) Кожа мягенькая, удобные, и на вид достойные.Я думаю, вы можете заказать по интернету понравившуюся вам пару (на мой польский адрес), оплатить магазину. А я привезу, приеду в Киев в начале октября. Также нужно будет оплатить доставку курьером (как правило 15-20 злотых, зависит от способа оплаты доставки). Если скооперироваться и заказать в один день, можно сэкономить на доставке:)Думайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо за тему!! засмотрелась на обувь, распродажу нашла, заразилась ))) Дико хочу ВСЕ ) ссыль obuv У нас таких цен давно нет на обувь такого качества ([+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила на выходных в Альта - центре там магазин обуви Мерит (или Мерил...., как-то так, возле Интертопа)С размерами нужно очень осторожно. Мой обычный размер 39-40....А этой фирмы туфли 38,5 даже были великоваты. Взяла в итоге 38, идеальный размер!....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и мне продавец сказал, что неубиваемые будут Но я подумала, да ладно, рекламирует...))) Но на вид действительно очень качественно выглядят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухтышка, будем иметь ввиду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, забегу сегодня в обед в магазин этот, спрошу, привозят ли они под заказ а может мои эти красные там тоже есть в продаже, а я не обратила внимание. Некоторые из сайта точно видела там в продаже. Потом отчитаюсь вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я бы такие взяла! Отличные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я так хочу! В Альта центре наверняка нет распродажи, и всего ас сортимента тоже. Давайте кооперироваться, девочки! ))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите еще цены, сравним магазинные и оригинальные рылковские, пожалуйста ) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет нет, не рекламирует и правда неубиваемые ) но лично у меня практически всегда оббивается носок. А здесь кожа очень мягкая и при любом незначительном ударе носком, есть след. Но это моя вина. К производителю претензий нет ))[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я свои эти новые тоже понесу менять набойки и поставить профилактику на носок но это я делаю со всей обувью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор невелик, из-за классичности фасона Я бы носила такие с темно-синим, болотно-зеленым, в Заре кстати говоря есть к ним отличные пижамные брюки, вот такие: http://www.zara.com/ua/ru/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B/%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8/%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B6%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B8-c269187p1295535.htmlИ однотонную кофточку, синюю или бордо, или беж. Если беж, обязательно яркие аксессуары. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже! Ну и мода пошла )) я аж испугалась при виде этого бледного существа в растянутом гольфе и короткой пижаме. Брр жуткое зрелище )) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я эти штаны как увидела - жить без них не могу :)) там еще дудочки есть. Таки куплю с зарплаты, уж очень приспичило :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хочется увидеть их на живом человеке ))) верю, что на вас они будут выглядеть гламурно ;) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе такие сшила летние, в голубые цветочки :) получились штаны сезона - не вылазила из них :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото штанишек в студию !! ))) интересно!! [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо там фото, обычные штаны себе из вискозы в цветочек, с карманами :) На веревочке спереди :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ, была в том магазине там много обуви этого производителя, много также сейчас на распродаже -50%. Моих красных нет, и под заказ из Польши они не возятДали сайт магазина, там можно смотреть, что есть реально в магазине, или что ожидаетсяhttp://marcopiero.com.ua/На сайте и цены есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! Буду выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение