Parentesi – у кого есть сумки этого бренда?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Parentesi – у кого есть сумки этого бренда? Как качество? Как носятся? Что вообще за зверь, у кого есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала кажется lesya2806+ во всяком случае в моей темке по йокс отписывалась.На шопхелпе посмотрите отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а дайте ссыль на вашу темку плиз )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/531594.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я заказывала, еще не привезли Заказывала через посредника, когда приедет отпишусь. Думаю, что должна прийти вот-вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что ответили+ Я тоже заказывала и вчера уже приехала. Хотела поинтересоваться и у других – как ощущения - впечатления?стоит ли тех денег али как?будете ли еще заказывать этот бренд. Моя обошлась мне в 500 грн ( со всеми расходами), большая (даже больше , чем я ожидала, но я такие люблю). Аккуратная, кожа мягкая, единственное НО, выделка кожи в одном месте немного отличается от остальной. Она там как бы тоньше что ли. Что наводит на мысль – а кожа ли это?! Нона срезах видно, что кожа, хоть я и не большой эксперт. Вывод – за такие деньги она меня устраивает на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада за Вас, надеюсь что и мне моя понравиться Но мне моя обошлась порядка 780 грн., посмотрим стоит ли она тех денег. А у Вас какая, картинка есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению картинку не сохранила, а ссылка уже не открывается (( в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль:((( Только, что связалась со своим посредником обещает. что в конце недели будет, так что отпишусь потом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что пришла моя сумка Довольная аки слон, сшита качественно, кожа хорошая, большая, смотрится класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас поздравляю с обновкой )) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение